у меня пять недель беременности, вчера сделали узи, оно показало что у двух уже есть сердцебиение, а у третьего его не наблюдается, врач говорит что один замер еще на четвертой неделе и скоро сам выйдет,, девочки подскажите пожалуйста может кто знает как это происходит, и должна ли я что то почувствовать,, и не навредит ли это другим моим малышам
#Вопросы во время беременности






Комментарии
5спасибо девочки, теперь буду немного спокойнее
не навредит! поздравляю)))