Беременность после анембрионии (ЗБ)

Девочки! Тут такое дело: зимой у меня остановилась беременность на раннем сроке (4-5 недель), спустя полгода я снова забеременела. Вчера была у врача, срок поставили 4 недели и сказали, что все хорошо.

На днях меня начало тошнить, вчера даже ночью спать не смогла из-за тошноты (я уж подумала, что вот он — токс пришел). А сегодня все прошло. Вообще не тошнит и грудь стала болеть меньше. Да и вообще я практически не чувствую признаков беременности.

Нормально ли это? Может у кого-то было так же, но потом снова появилась тошнота? Я очень боюсь, что ЗБ снова повторится((.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
679

Комментарии

27
Ваш комментарий

девочки все привет! Я вот тоже узнала что Б в день свадьбы с утра))))13.07. очень обрадовалась, и в тот же момент испугалась!!! Т.К. первая моя Б закончилась в январе (ЗБ), очень расстроилась! А сейчас очень рада тому что именно в день свадьбы я узнала о том что у нас будет малыш… Очень верю и надеюсь что все пройдет хорошо, по срокам у меня сейчас получается 4 недели, но к врачу пока идти не хочу! Пойду на след. неделе. Но у меня потягивает низ живота и меня это пугает! Но многие говорят что так и должно быть типа организм перестраивается… в понедельник пойду к врачу посмотрим что она скажет, но очень, очень хочется надеяться и верить что все пройдет хорошо!!! Всем удачной — легкой Б!!!

Ответить

Поздравляю! Если боли не сильные, то это вполне нормально (эмбрион прикрепляется). Я тоже это чувствую.

Ответить
Всё будет хорошо, правильно девочки пишут, верьте в это. У меня была первая ЗБ, на моей страничке есть ссылки на информацию о зачатии и т.д., позитивные и очень информативные, мы с природой не справимся, всё, что не происходит-к лучшему! Надо просто верить в лучшее. Как решено кем-то свыше, так и будет. Я вот тоже жду сегодня второй результат хгч, в динамике посмотреть, неделек пока мало, на узи пока не хочу идти и знаю, что всё будет хорошо, мы очень хотим малыша, для нас с мужем это очень долгожданная Б, я с малышом уже разговариваю :) Удачи вам!!!
Ответить

Спасибо! Я уже успокоилась и отогнала все плохие мысли в сторону)) И так стало жить гораздо проще. Кстати чувствую себя хорошо и признаки Б вернулись))

Ответить

моя сестра при первой Б ничего не чувствовала до 7 недель, да она в общем-то и не знала, что Б… с 8 до 11 недель тошнило и всё… а сейчас вторая Б — тошнит уже с 5 недели...

Ответить

Эх, у меня еще даже 5 недель нет по сути. Рано я наверное начала выводы делать)) Скоро наверное так затошнит, что на стенку полезу))

Ответить

я бы что угодно отдала, чтобы меня тошнило при Б, только бы была беременна, но пока не получается… все будет хорошо, главное не накручивай себя))

Ответить

Дай Бог чтобы нам обеим повезло.

Ответить

ага))

Ответить

если тошнота отступает… а потом приходит снова -это нормально… а вот если тошнит тошнит… а потом резко всё прошло и не появляется-это плохо

Ответить

Нет, потошнило где-то около 2-х дней, а потом прошло. Сейчас пытаюсь прислушаться к организму и вроде чувствую тошноту совсем немножко. Думаю, что все таки все в порядке))

Ответить

В начале всегда так. Меня вообще тошнить начало после 6-7нед. Тоже была ЗБ на 5 нед. Потом так тошнило, ничего не ела до 12 нед

Ответить

У меня тоже не было признаков Б, кроме растущего живота (до этого за пол года тоже ЗБ была)

Ответить

Это вам нужно к врачу… У меня было на 9 неделях стало резко хорошо, оказалась замершая...

Ответить

Я только вчера была у врача, все показатели в норме и соответствуют сроку. Меня и так на повышенный контроль поставили из за прошлой Б...

Ответить

меня тоже на 3-4 нед тошнило, потом все как отрезало и ни разу за беременность не тошнило.Так что не переживайте, не всегда есть токсикоз, все будет хорошо

Ответить

Может быть у меня тоже так будет. Со вчерашнего дня я пью витамины, может это они так повлияли. Просто немного странно, что меня потошнило всего пару дней...

Ответить

меня тошнило только ранним утром, когда на работу надо было вставать, если я проспала все утро, то не тошнило)))

Ответить

Я в принципе сегодня тоже в 11:30 встала))) Может быть из-за этого)))

Ответить

я не чувствовала, что беременна, пока не вырос живот=)не было токсикоза

Ответить

при б все возможно, не накручивайте себя! все будет хорошо)

Ответить

Я уже это поняла)) Просто немного страшно. Стараюсь держать ситуацию под контролем))

Ответить

вот и правильно)

Ответить

измерьте БТ

Ответить

у меня была замершая-не тошнило и ничего не болело… затем была нормальная беременность-тоже ничего этого не было

Ответить

Да уж, по этим признакам ничего не угадаешь. Я уже пришла к выводу, что может быть вообще все что угодно и у всех все по-разному.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама