Всю Б мы были настроены на то, что малышка родится крупнее, чем первая доченька(3300 весила)Месяц назад на узи мне сказали, что ребеночек весит 2100 А сегодня на осмотре выяснилось, что я совсем ничего не прибавила в весе Это, что выходит, что дочка родится такой маленькой? И нормально ли это А то мы уже переживаем![]()
#Вопросы во время беременности







Комментарии
26мне тоже на 34 неделе, делали узи в род доме, и сказали что малыш чуть меньше 2кг весит, мама говорила что даже если до 2500дотянет, нормальтно будет, на 40-ой неделе родила 3600, при все этом и животик маленький был, родные не поверили, сказали где я такого крупняшку прятала.
а подружка ходила с шариком в 2 раза больше моего, на узи говорили плод большой, минимум 3кг, а родила малышку 2 с хвостиком.
так что узи и размер живота совсем не показатель.
Легких Родов =)
Я прибавила за ВСЮ вторую половину беременности 4 кг (за 20 недель)
Точнее прибавила 6, потом скинула 2=)
Ребёнок 3300, ты не переживай, она своё возьмет=)
узи ошибается в весе, нам сказали 3000 кг+-100гр а оказлось 2650
мои дети — 2700, 2770, 2750.
2750 почти в 39 недель
у меня сына родился 2850 и в год был 10 кг как и положено, не переживайте уж откормите=))))))))
Мне по узи ставили 2300! Родила через неделю доченьку 48 см и 2700!!! Нам сейчас месяц прибавили 1 кг!
даже не подскажу… у меня 1-ый 4 кг был....
мне вообще сказали, что сейчас мы весим 1600 гр, но за оставшееся время малыш должен набрать в весе половину, так что нормальные вы должны родиться!!!
да нет, что вы))) да даже если небольшая, ничего страшного. у нас родилась 2 840. сейчас в 7 мес мы весим только 7 кг. дюймовочка) и ничего страшного)))
воот)))тем более)))) девочки и должны быть миниатюрными)))
Я родила дочку 2500 и 49 см. — ничего страшного