низкая плацнтация

Девочки на узи в 31 неделю на узи сказали что плацента 45 мм. но не перекрывает внутреннее зево. (или как там) и что это не критично. И моя Г тоже сказала что ничего страшного нет. Только прописала курантил. И всё.

хочется знать может кто-то пил его и как помог??? ещё поеду на узи в 36-37 недель. Вот.

очень боюсь не может она там за это время например перекрыть зево.???

#Вопросы во время беременности
363

Комментарии

10
Ваш комментарий

у меня в 32 недели была 33 мм! в 35 недель она была уже 86! ничего не делала! поднимется ещё!

Ответить

спасибо большое)))

Ответить

Зачем пить таблетки при низкой плацент?, просто так прекрепился плод, по мере роста всё само поднимается на место, не вижу связи с таблетками, это же не патология

Ответить

ой, я даже и не знаю, не могу сказать про это ничего. но курантил всё равно попей

Ответить
В 10 недель была 20мм, в 32-71мм.
Ответить
Ошибочка в 19 недель, вместо 10
Ответить

может только поднятся, а не перекрыть

Ответить

ааа спасибо большое)))

Ответить

пожалуйста, у меня тоже низко была, на последних сроках в норму стала, не переживай

Ответить

ещё раз спасибо огромное.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама