Девочки на узи в 31 неделю на узи сказали что плацента 45 мм. но не перекрывает внутреннее зево. (или как там) и что это не критично. И моя Г тоже сказала что ничего страшного нет. Только прописала курантил. И всё.
хочется знать может кто-то пил его и как помог??? ещё поеду на узи в 36-37 недель. Вот.
очень боюсь не может она там за это время например перекрыть зево.???
#Вопросы во время беременности


Комментарии
10у меня в 32 недели была 33 мм! в 35 недель она была уже 86! ничего не делала! поднимется ещё!
спасибо большое)))
Зачем пить таблетки при низкой плацент?, просто так прекрепился плод, по мере роста всё само поднимается на место, не вижу связи с таблетками, это же не патология
ой, я даже и не знаю, не могу сказать про это ничего. но курантил всё равно попей
может только поднятся, а не перекрыть
ааа спасибо большое)))
пожалуйста, у меня тоже низко была, на последних сроках в норму стала, не переживай
ещё раз спасибо огромное.