Девчули привет! Собираюсь купить автолюльку, присмотрела вариант у фирмы Nania Франция
(вроде оптимально цена-качество-прошла краш тесты), но в нашем городе их нема( У кого такая есть или была что скажете? Так же приму советы и рекоммендации по другим люлькам, кто что пользует?
#Вопросы во время беременности








Комментарии
20В мне кажется что люльку надо брать самую простую.Мы в полгода переселившихся в нормальное кресло 9-18. Вот за него платить стоит, а в люльке мы наездили раз 5 от силы
закажите из германии люльку ..
там вроде 20 кг 40 евро… ехали 2 нед ....
офигели )
я через гугл хром перевожу… точнее он автоматом переводит сам)