Прописали перед родами Магнерот!!!


Девочки привет! ездила сегодня в роддом, поговорила со своим врачом и она посмотрела мою обменку. у меня болят кости таза, она сказала отменить пить кальций и прописала МАГНЕРОТ… сказала попить неделю.

зачем его перед родами пить???? кому прописывали его?

#Вопросы во время беременности
2247

Комментарии

9
Ваш комментарий

Кальций вредно пить уже, а то окостенение будет излишнее у ребенка, а магний можно. Я пила магнерот от судорог в мышцах ног. Помогло, но не сразу… Даже не знаю… Хуже не будет от него, это точно, а на счет пользы думай сама.

Ответить

я пью)))

Ответить

А мне вот кальций не назначали еще… врач сказала, что если начнешь пить рано, то потом не родишь сама. Зато магний уже второй курс пропиваю по назначению от судорог.

Ответить

Пила всю Б магне B6 и магнерот. судороги вногах меня мучали если отменяла..

Ответить

Я тоже маний пила долго, потом переключились на кальцийа вот про судороги я забыла совсем, ноги ночью сводит порой так, что хоть вой, единственное что спасает так это сразу мыски на себя тяну и становиться легче)))

Ответить

я и в середине бер-ти пила его, и сейчас буквально вот только закончила пить неделю. когда кости болели пила одновременно и его, и кальций — помогло =)

Ответить

я пила, но в середине Б., наверное страхуются

Ответить

просто от него кости то болеть не перестанут

Ответить

нет конечно) мне от судорог его прописали

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама