Девочки привет! ездила сегодня в роддом, поговорила со своим врачом и она посмотрела мою обменку. у меня болят кости таза, она сказала отменить пить кальций и прописала МАГНЕРОТ… сказала попить неделю.
зачем его перед родами пить???? кому прописывали его?
#Вопросы во время беременности


Комментарии
9Кальций вредно пить уже, а то окостенение будет излишнее у ребенка, а магний можно. Я пила магнерот от судорог в мышцах ног. Помогло, но не сразу… Даже не знаю… Хуже не будет от него, это точно, а на счет пользы думай сама.
я пью)))
А мне вот кальций не назначали еще… врач сказала, что если начнешь пить рано, то потом не родишь сама. Зато магний уже второй курс пропиваю по назначению от судорог.
Пила всю Б магне B6 и магнерот. судороги вногах меня мучали если отменяла..
Я тоже маний пила долго, потом переключились на кальций
а вот про судороги я забыла совсем, ноги ночью сводит порой так, что хоть вой, единственное что спасает так это сразу мыски на себя тяну и становиться легче)))
я и в середине бер-ти пила его, и сейчас буквально вот только закончила пить неделю. когда кости болели пила одновременно и его, и кальций — помогло =)
я пила, но в середине Б., наверное страхуются
просто от него кости то болеть не перестанут
нет конечно) мне от судорог его прописали