Кто рожал в 10 род доме? Москва.


Девочки чего с собой брать можно?

#Вопросы во время беременности
338

Комментарии

3
Ваш комментарий
Нельзя полотенце не передавали

Можно одноразовые трусы, еду но не скоропорт прокладки для ребенка все дают… А так все зависит от того где лежать будете на первом этаже дети отдельно через окно можно все передать на 4 этаже очень многое не передают:( у них можно список уточнить

Ответить

ок спасибо)

Ответить

На сами роды можно только воду, зарядку, телефон тапочки… Документы вещи все в пакет и мужу или подписывают пакет и оставляют до того момента как муж заберет… Выдают ночнушку на роды одноразовую

Далее прсле родов переодевают, ночнушка халат их ребенку пеленка и распошенка

Нужно крем под подгузник, подгузники, мыло лучше с дозатором типо мое солнышко…

Одежду вам свою нельзя....

Прокладки трусы одноразовые гель для душа расческа шампунь

Покушать это все что вам нужно в коридоре стоит кипяток и заварка у нас даже сахар и лимон был… Кормят нормально сразу скажу так что много не просите не чего с красителями йогурт без фруктов…

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама