Наконец-то мы узнали пол! У нас мальчик!

Сегодня была на УЗИ, все хорошо, размеры соответствуют сроку 15нед.4 дня. С последнего УЗИ малыш очень изменился, такой интересный, подвижный, эмоций море!Ну и самое важное — мне сказали, что у нас мальчик!!! Я настраивала себя на то, что не увидят… А тут такое счастье привалило!!! Перепутать там было невозможно! Все очень отчетливо просматривалосьЯ счастлива! Очень хотела сыночка, да и муж тоже, хоть и говорил, что все равно кто будет, знаю, что мальчиком бредил...

#Вопросы во время беременности
430

Комментарии

10
Ваш комментарий
Поздравляю, вы же на 12 делали, на 15 из-за пола решили сделать?
Ответить

спасибо!!!Нет, не из-за пола, мне нужно раз в три недели шейку смотреть, нет ли раскрытия и т.д., из-за прошлого раза. Так что я еще и в 18 пойду...

Ответить

ПоздравляюИ мне сказали, что мальчик будет

Ответить

Прекрасно понимаю ваши эмоции! Тоже самое испытала недель 25 назад Сейчас уже не выносимо ждать и терпеть последние денёчки до встречи с сынулькой

Ответить

Спасибо!!! Легких вам родов!!!

Ответить

Спасибо

Ответить

Поздравляю

Ответить

Спасибо!!!

Ответить
Клаааааас я тоже мечтаю о сынульке))) поздравляю ))
Ответить

Спасибо!!! И у вас мальчик?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама