Сегодня была на УЗИ, все хорошо, размеры соответствуют сроку 15нед.4 дня. С последнего УЗИ малыш очень изменился, такой интересный, подвижный, эмоций море!
Ну и самое важное — мне сказали, что у нас мальчик!!! Я настраивала себя на то, что не увидят… А тут такое счастье привалило!!! Перепутать там было невозможно! Все очень отчетливо просматривалось
Я счастлива! Очень хотела сыночка, да и муж тоже, хоть и говорил, что все равно кто будет, знаю, что мальчиком бредил...
#Вопросы во время беременности


Комментарии
10спасибо!!!
Нет, не из-за пола, мне нужно раз в три недели шейку смотреть, нет ли раскрытия и т.д., из-за прошлого раза. Так что я еще и в 18 пойду...
Поздравляю
И мне сказали, что мальчик будет
Прекрасно понимаю ваши эмоции! Тоже самое испытала недель 25 назад
Сейчас уже не выносимо ждать и терпеть последние денёчки до встречи с сынулькой 
Спасибо!!! Легких вам родов!!!
Спасибо
Поздравляю


Спасибо!!!
Спасибо!!!
И у вас мальчик?