выбор коляски

две знакомые отдают колясочки, обе в отличном состоянии

#Вопросы во время беременности
535

Комментарии

7
Ваш комментарий

3-1 или 2-1 универсальная

Ответить

трансы просто ужасные по внешнему виду, ИМХО! К тому же тяжеленные и неповоротливые! Но зато его хватит на долго.

Я бы ни за что своему ребёнку не купила такого монстра)

Из этих двух тока классику если)

Ответить

Люльку берите, а через 6 мес. легкую прогулку.

А то с трансформером тяжело, их уже никто не берет.

Ответить

трансформер трансформеру рознь, у меня зекива комби так нарадоваться не могу, хотя так же есть недочеты, по весу такая как и классика.

Ответить
я однозначно за трансформер!
Ответить

до сих пор пользуюсь любимой колясочкой-трансформером)))

никогда ее не променяю на простую)))

пробовала обычную, месяц покатались и продали — не понравилась...

Ответить
Лучше классика, а потом взять хорошую прогулку, чем мучаться с трансформером…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама