две знакомые отдают колясочки, обе в отличном состоянии
3-1 или 2-1 универсальная
трансы просто ужасные по внешнему виду, ИМХО! К тому же тяжеленные и неповоротливые! Но зато его хватит на долго.
Я бы ни за что своему ребёнку не купила такого монстра)
Из этих двух тока классику если)
Люльку берите, а через 6 мес. легкую прогулку.
А то с трансформером тяжело, их уже никто не берет.
трансформер трансформеру рознь, у меня зекива комби так нарадоваться не могу, хотя так же есть недочеты, по весу такая как и классика.
до сих пор пользуюсь любимой колясочкой-трансформером)))
никогда ее не променяю на простую)))
пробовала обычную, месяц покатались и продали — не понравилась...
Комментарии
73-1 или 2-1 универсальная
трансы просто ужасные по внешнему виду, ИМХО! К тому же тяжеленные и неповоротливые! Но зато его хватит на долго.
Я бы ни за что своему ребёнку не купила такого монстра)
Из этих двух тока классику если)
Люльку берите, а через 6 мес. легкую прогулку.
А то с трансформером тяжело, их уже никто не берет.
трансформер трансформеру рознь, у меня зекива комби так нарадоваться не могу, хотя так же есть недочеты, по весу такая как и классика.
до сих пор пользуюсь любимой колясочкой-трансформером)))
никогда ее не променяю на простую)))
пробовала обычную, месяц покатались и продали — не понравилась...