Девочки, Вы как то готовились к родам????? Читали что-то? Может на курсы ходили???? Если да, то с какого срока начали и помогло ли это в самый ответственный момент?)))))))
#Вопросы во время беременности
Девочки, Вы как то готовились к родам????? Читали что-то? Может на курсы ходили???? Если да, то с какого срока начали и помогло ли это в самый ответственный момент?)))))))






Комментарии
5вообще не готовилась, сумку уже со схватками собирала)
я много читала, думала, что готова к родам… ан нет, совсем по-другому оказалось))))
читала, кое-что помогло, что-то нет, на месте ориентируешься))