Расхождение в сроках

Мне 40 лет, последние месячные 02/06/13, продолжительность цикла 30 дней. 3 июля сделала тест на беременность-результат положительный, в тот же день сдала кровь на ХГЧ, уровень-183.

Два дня назад начались боли в нижней части живота, поехали на УЗИ, врач ошарашила-беременность 2 недели! По моим подсчетам должна быть 5я неделя! Сдала 09 июля кровь на ХГЧ, т. к. были подозрения на замерзшую беременность, результат-3168. Т.е. беременность все же есть, но как возможно такое расхождение в сроках? Врачи говорят поздно забеременела, но настолько поздно? Когда произошло зачатие?

#Вопросы во время беременности
489

Комментарии

16
Ваш комментарий

все правильно вам поставили

Ответить

у меня до сих пор разница в сроках почти 3 недели (2,5) и ничего)))у меня в одном из яичников была поздняя овуляция! Так что не переживайте))

Ответить

Ответить

Поздравляю, моя мама родила в 41 год)))

Ответить

спасибо! Меня лечили месяца два, 1 раз инсеминация была, потом я сделала перерыв и сама забеременела))

Ответить

легкой беременности

Ответить

у меня 2 недели разница, т.к зачатие было примерно в тех числах, когда должны были пойти месячные, сбой цикла был

Ответить

вероятно у меня тоже самое :)

Ответить

вы главное не переживайте, меня и дауном пугали и отставанием, на аборт посылали, а мы не пошли и все у нас хорошо!!!!

Ответить

нам как сказали про замерзшую беременность, испереживались оба… Спасибо огромное за теплые слова! И Вам здоровья и счастливой встречи с чудом)

Ответить
Ну вы наверно считает по месячным, а она эмбрионный. Хотя вполне вероятно, что по УЗИ развитие показывает срок 2 неделе
Ответить

была поздняя овуляция!

Ответить

вот и хочу выяснить-когда?))

Ответить
у вас 5 недель акушерских а по узи поставили 2 недели эмбриональных
Ответить

Я специально спросила, ответили акушерский срок, хотя по логике, если акушерский, то эмбриона даже и не видно…

Дождусь своего гинеколога, он в отпуск уехал, меня в другой клинике запугали замерзшей беременностью, стрессов нахваталась только...

Ответить
так и должно быть, срок по месячным и реальный срок от зачатия на 2-3 недели отличается, тем более у вас цикл длинный
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама