Девочки, добрый день!
кто рожал, нажмите, пожалуйста, на какой неделе от начала последних месячных вы родили.
Спасибо!
#Вопросы во время беременности
Девочки, добрый день!
кто рожал, нажмите, пожалуйста, на какой неделе от начала последних месячных вы родили.
Спасибо!






Комментарии
25ровно в 38.ЭКС
на 40-ой неделе, за день до ПДР
42, экс
на 38
39,2
через 2 дня после ПДР
34-35 нед
а почему так мало?)
захотелось малышу к маме с папой)))
дочку родила ровно в срок 40 недель, а сына в 40 недель 6 дней
38
на 43
ого… переходили?
очень силь переходила и то малявка сама не стала выходит, родила путем КС
а почему врачи раньше не стали вмешиваться?
стали стимулировать на 42 неделе, т.к. 37-42 недели считается нормально, но мне стимуляция не помогала, прокололи пузырь, начались схватки но было уже поздно самой рожать — вот результат КС(((
36 кс
о, тоже посмотрю) ато у меня уже почти 40 по М)
37 и пдр
а почему так рано?
нормально. считается доношеной. плацента отошла и все. во второй раз такая же фигня. никогда воды не отходили.
ну первый раз просто кровь и схватки. второй раз утром встала-огромный такой кусок кровавый из меня вышел(до этого за сутки пробка отошла.) как то так. ну и врачи как обычно не понимая, че происходит, не решались делать мне клизму. вообщем весело было. и обделаться не дали так, что потом запор на три дня был.