Про туалет...

Ой девочки, ни когда столько не бегала по маленькомуПричём я и воды то в таких количествах не пью.Особенно мешает это ночью, раза 2 по любому встаю. Муж с меня смеётся, ещё и дразнит ко всему прочему… Какк у вас с этим «мокрым делом» обстоит??? Я думала, что так в туалет бегают только на более поздних сроках, чтоже дальше то будет???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
1183

Комментарии

110
Ваш комментарий

ох, я тоже так боюсь этих осложнений с частыми походами в туалет… Что, неужели всё так плохо? Сама пока не беременна, но с такой ситуацией уже сталкивалась forum.baby.ru/community/view/219392/forum/post/145135945/ за что ж такое наказанье-то?..)

Ответить

Ну у всех по-разному, кто-то по 5 раз бегает с самого начала Б., а кто только 2))))Ради ляли я думаю вытерпим всё))))))

Ответить

да)) кошмар)) ночью по 5 раз бывает бегаю))) и на работе каждый час наверное))

Ответить

Ой не знаю, что б я делала если бы работала.

Ответить

у меня тоже самое, туалет как родной уже принимает))

Ответить

Мой вначале как родной с токсиком принимал первое время, а теперь вот с писюльками по ночам

Ответить

Вы беременная бегаете, а я не беременная бегаю) Сегодня раза 3 вставала. Вот такие у меня почки! Наверное когда буду , то придется поселиться в туалете)

Ответить

Капец, бедная вы.

Ответить

то же самое ночью по 3-5 раза в туалет хожу и днем тоже много хожу.

Ответить
Смиритесь;) не вы одна;) бегали, бегаем и будем бегать;). Все время!!!
Ответить

Уже смерилась, просто думала почему то, что эта бегатня намного позже начнётся

Ответить

Я за ночь 4 раза бегаю, и не сказать, что пью много. То ли еще будет)

Ответить

Актуальная темка.

раз на раз не приходится, бывает 2-3 раза за ночь( это уже норма), а бывает и 6 раз. Днем тож по разному, бывает очень часто в час по несколько раз.

Ответить

Я недавно арбуза наелась, каждые 20 минут бегала

Ответить

я на 15 неделе тоже часто бегала, счас через полчаса как попью воды.

Ответить

На ранних сроках не помню, чтобы часто бегала… а вот на поздних я постоянно бегала в туалет. Меня бесило, что ночью надо было вставать… рано утром… так было не охота… но прижимало… и я чуть ли не с закрытыми глазами шла до белого друга… и обратно спать

Ответить

девочки вы же понимаете теперь мы за двоих бегаем))

Ответить

+100000 Так то да, но муж уже «Писюхой» обзывает

Ответить
Я как зомби по ночам каждые 2-3 часа бреду на опухших ножках до туалета по малой нужде… и потом как зомби же иду на работу… ладно сейчас вышла в декрет… а так — это кошмар и ужас… 31 неделя… а бегаю (точнее ползаю) по ночам с 20 недели наверное… ну и днём несметное количество раз...

Ответить
Показать все ответы
да уж… а мне 35 (36 будет на днях)… первое дитё… чуть я не стала жертвой врачебной ошибки (готовили к операции — удаление кист, взяли диагностический соскоб, не взирая на 2 месячную задержку)… да ещё я полная… в общем — мама не горюй — букет … но я не плачу и не рыдаю… на все вопросы я спокойно отвечаю (с)… относительно неплохо ношу лялю… а как Ваши обстоят дела, Любовь ?
Ответить

Всё у вас хорошо будет)))И у ляли вашей тоже)Ой я пока тьфу тьфу не жалуюсь. Первые 3 месяца только токсик мучал и мигрень была. А потом всё как рукой сняло, посмотрим, что дальше будет.

Ответить

ну дай нам Бог всем и всего только хорошего ! спасибо Вам за поддержку и добрые слова! а приданное наготовили уже?

Ответить

Пока нет (купила сама только царапки и носочки). Мы с муужем сейчас не дома, так что пока ни чего не покупаем. По осени будем потихоньку закупаться.

Ответить
вот и я дотянула… ничего не куплено… всё матушка со своими предрассудками… начинаю партизанить со следующей недели и отнесу на хранение к подружке-соседке…
Ответить

) и у меня тоже самое ) особенно в деревне раздражает, у нас туалет на улице. Я просыпаюсь, спускаюсь на первый этаж, выхожу на улицу) делаю свои дела и обратно ))) и так раза 3 за ночь. Теперь ведро к себе в комнату поставила )

Ответить

Ой я бы офигела, если б ещё и на улицу бегать приходилось

Ответить
О, знакомая тема, я тоже два три раза за ночь встаю, страшно подумать даже, что же дальше будет...
Ответить

Ой я даже и думать не хочу

Ответить
однажды в начале беременности чуть не описалась)
теперь не довожу до критической точки.
а так могу под утро 1 раз встать.
ну и днем бегать стала вместо стандартных 3-4 раз 5 раз.
Ответить

Хорошо, что чуть)))

Ответить
не поспоришь)
до этого я думала, что все беременные просто капризничают.
Ответить

Оказывается, что нет!!! Не всегда мы пузатики просто так капризничаем.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама