Еда

А можно ли есть роллы на ранних стадиях беременности???

#Вопросы во время беременности
360

Комментарии

12
Ваш комментарий
Я ненавижу суши,

Но как только забеременела — это ужас, мне постоянно хотелось эту гадость))) пришлось есть))))))

Ответить
Только с копченым лососем, не с сырым, ну или с креветками. В меру, разумеется)
Ответить

я и на поздних сроках ела понемножку)))

Ответить
я ела
Ответить


Я ела, ням-ням))))

Ответить
так написали, на ранних стадиях)))))я ела запеченные, ну и с копченым лососем
Ответить

я всю бер ела. главное брать свежие и употреблять в теч 2 часов с момента приготовления. ну и в проверенном месте а не забегаловке. и вообще беременным можно есть всеееее)))))))))

Ответить
Я бы не рекомендовала есть сырую рыбу, в которой могут быть всякие бактерии. Лучше дома сами приготовьте
Ответить

бактерии есть в любой пище) а так же есть микробы)))))))) вездееееееееееее. что ж теперь в стерильный колпак залезть) «всякие» бактерии есть и во влагалище- как рожать то?)))) суши и роллы бывают без сырой рыбы) будте проще!) легкой вам беременности и родов девушки))))

Ответить

ну а почему нет-то? ))))

Ответить

да

Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама