я всю бер ела. главное брать свежие и употреблять в теч 2 часов с момента приготовления. ну и в проверенном месте а не забегаловке. и вообще беременным можно есть всеееее)))))))))
бактерии есть в любой пище) а так же есть микробы)))))))) вездееееееееееее. что ж теперь в стерильный колпак залезть) «всякие» бактерии есть и во влагалище- как рожать то?)))) суши и роллы бывают без сырой рыбы) будте проще!) легкой вам беременности и родов девушки))))
Комментарии
12Но как только забеременела — это ужас, мне постоянно хотелось эту гадость))) пришлось есть))))))
я и на поздних сроках ела понемножку)))
Я ела, ням-ням))))
я всю бер ела. главное брать свежие и употреблять в теч 2 часов с момента приготовления. ну и в проверенном месте а не забегаловке. и вообще беременным можно есть всеееее)))))))))
бактерии есть в любой пище) а так же есть микробы)))))))) вездееееееееееее. что ж теперь в стерильный колпак залезть) «всякие» бактерии есть и во влагалище- как рожать то?)))) суши и роллы бывают без сырой рыбы) будте проще!) легкой вам беременности и родов девушки))))
ну а почему нет-то? ))))
да
+1