2 скрининг: эмоции и факты!

ФАКТЫ: Девульки, сходили мы на 2 узи! Все у нас замечательно, растем, все в норме, головное предлежанние, чсс 132 уд/мин, окружность головы 214 мм, окружность живота 184 мм, бедра по 37 мм, носик 7,5 мм, плацента по передней стенке, больше справа, степень зрелости 0, кол-во околоплодных вод нормальное, шейка матки 37 мм, внутренний зев закрыт. Врожденные пороки развития не обнаружены!!! УРА!!!Поставили по узи 23 недели, хотя завтра уже 24. Декрет расчитали с врачем — уходить мне 16 августа!Плюс еще неотгулянный отпуск 2 недели, так что работать мне осталось 2 недели в целомОх, как я счастлива!!!!

ЭМОЦИИ:Ходили с мужем, улыбка — до ушей, счастья полны штаны!как зашел в кабинет, говорит, сразу на экране понял что… МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!Да, ура, наконец то, мы узнали кто с нами живет!!! Пипка у нас с кулакМужЫк!Я стану мамой сыночка!Прям не верится!!!Он такой уже большой и красивый, и самый любимый мой сыночек! Губки бантиком, все пальчики рассмотреть можно, просто прелесть, нет слов! На имени мы вроде остановились, но, конечно, будем еще думать и перебирать! Предложения приветствуются!

Господи, спасибо Тебе за такое маленькое счастье!!!!!!!!!!

2 скрининг: эмоции и факты!




Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
1
725

Комментарии

27
Ваш комментарий

замечательно что все хорошо! поздравляю вас с сынулькой, пусть теперь сидит в животике весь срок и набирает богатырский вес

Ответить

ой, Ленусь, сильно богатырский не надо....

Ответить

ну кг 3500 чтобы родился)))

Ответить

Поздравляю Вас!!!

У меня вопросик, уже не терпится прямо тоже на 2ой скрининг, я по сложившимся обстоятельствам посл.раз была в 7 недель на узи.Завтра будет 20 неделек по акушерскому… Когда уже можно сходить сделать, может быть кто-нибудь из девочек подскажет? Заранее спасибо огромное.

Ответить

2 скрининг делается с 21 по 24 недели. так мне сказала моя врач! а вообще говорят по разному… ну через недельку в принципе можно идти )))

Ответить

а какой вес у сынули?????

Ответить

да вот не сказали, блин...

Ответить

поздравляю- у нас тоже пиписька была на экране)))))))))))

Ответить
Леночка, поздравляю вас от всей души!!!
Ответить

Спасибо, Ленок!

Ответить

поздравляю!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) какое имя придумали принцу??? мы думаем лешкой назвать....

Ответить

Лешка у меня муж ))) мы с именем вроде давно определились, еще в марте! ))) теперь мне уже разонравилось… опять думаем!

Ответить
Поздравляю)))) рада за вас)

А мне еще месяц пахать… Вроде как декрет с 29 августа, эх, перед ним в отпуск обязательно пойду

Ответить

Кать, пролетит и не заметишь!

Ответить
Да, наверно) но уже прям хочется, чтоб на работе все отстали)
Ответить


очень за вас рада!))) поздравляю!))) здоровенькими растите и дальше)))

Ответить

спасибо! и вам того же!

Ответить
Ответить

Как здорово, ттт на вас

Ответить

Спасибо, Ленок!

Ответить

Какие молодцы… пусть счастье будет так у вас всегда и по любому поводу))))

Ответить

спасибо!

Ответить

Безумно за тебя рада!!!

Ответить

спасиб, Анют!ну, расскажи, каково это — иметь сына?а скоро уже двух!

Ответить
Ох тяжко))больно уж они шустрые))))
Ответить

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама