весила я 59кг, это при добеременном весе в 50кг. а теперь со всеми этими тонусами и больницами 57,5кг((( а еще при поступлении в больницу, в прошлый четверг, было 58кг… куда они деваются???? ведь я должна наоборот набирать вес..![]()
![]()
![]()
#Вопросы во время беременности







Комментарии
23Если делали капельницы то просто ушли внутренние отеки, потому что когда капельницы колят все мочегонное капают, чтобы давление не зашкаливало — это наоброт хорошо, угрозы и тп чаще всего именно по причине отеков и нарушения питания малыша от них
не заморачивайся, это не принципиально..
первая беременность она такая вес наоборот я тож худая была
Не переживай. Наберешь еще))))
Может, еще и наберешь))).
у меня на 25 недели было +8кг, потом на диету посадили.в итоге за всю беременность набрала 6 кг.то есть после 25ой недели я худела)) с тем, что кушала 5-6 раз в день.
Просто нервничала много… А в больнице ещё и кормят плохо) Надо высыпаться, хорошо кушать, позитивные эмоции, и всё будет хорошо
А то, что сбросила немного — ничего страшного!
3 литра могут «плавать» — это свободная вода в организме — можешь усыхать, если прохладно или «разбухать», когда жарко. При высокой Т воздуха организм воду плохо отдает
вы и набираете...
стрессы… откуда весу набираться то