Мои 18 неделек))))

Мои 18 неделек))))

Вот такие мы в 18 неделек)))) толкаемся во всю)) уже есть свой видео архив)))Скоро 2ой скрининг будем подтверждать кто у нас в домике живет))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
2
1428

Комментарии

42
Ваш комментарий

миленький животик

Ответить

Хорошенькие такие ттт на Вас, а нам в среду будет 18 неделек, а животик меньше вашего.Тоже уже вошкаемсяправда в положение полусидя или когда лежу на боку, а что бы при ходьбе нет ещё.А мы были на 17 неделе на узи мне смотрели плаценту и шейку (т.к был первый выкидыш на 25 нед.)ттт всё в норме правда пол так и не разглядели хотя для меня важное чтоб был здоровенький малыш

Ответить

Хорошенький))))у меня тоже такой был)))

Ответить
мы тоже уже во всю толкаемся, на второй спиннинг на след. неделе идём, доченьку подтверждать, только живот у меня большой и круглый, а у Вас похож на мальчика
Ответить
скриннинг*
Ответить

Поздравляю! Хорошенький животик))

Ответить

симпатичный пузик)))

Ответить

хорошенький такой животик, аккуратненький)))

Ответить
Приятненько)))
Ответить

Такой правильно-кругленький)))

Ответить

Хех спасибки)

Ответить

Ответить
Тттт на вас)))) господи у меня в подружках все такие худышки????)))) молодцы так держать)))
Ответить
Спасибки))) ну не сказала бы что худышка всего 46 кг)
Ответить
Классно, такие воспоминания у меня приятные. Легкой беременности!!!
Ответить
Выше написали кругленький, а мне кажется, очень даже мальчишечий живот!
Ответить
)))) я тоже даже так посмотреть в бока ничего не ушло вообще)))
Ответить
симпотяги:-)растите здоровенькие:-)
Ответить

Ответить
))))
Ответить
Легкой и здорового малыша!!! Пусть на узи покажет себя во всей красе!
Ответить
Спасибки
Ответить

красивый))))девочку вижу))))

Ответить
Показать все ответы

согласна))))

Ответить

вот мой)))

Ответить

Девочка это тоже огромная радость! Неважно кто там, главное большущего и крепкого здоровья бейбику!!! Я вот до 6-го месяца Арсения ждала, разговаривала с ним, а он так больно меня пинал, что я даже задумалась… и не зря оказалась это Алиса моя там так возмущалась!!!

Ответить

аха ха)))как здорово))))

Ответить

а я с Алисой разговариваю

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама