Вот такие мы в 18 неделек)))) толкаемся во всю)) уже есть свой видео архив)))Скоро 2ой скрининг будем подтверждать кто у нас в домике живет))))
#Вопросы во время беременности
Вот такие мы в 18 неделек)))) толкаемся во всю)) уже есть свой видео архив)))Скоро 2ой скрининг будем подтверждать кто у нас в домике живет))))


Комментарии
42миленький животик
Хорошенькие такие
ттт на Вас, а нам в среду будет 18 неделек, а животик меньше вашего.Тоже уже вошкаемся
правда в положение полусидя или когда лежу на боку, а что бы при ходьбе нет ещё.А мы были на 17 неделе на узи мне смотрели плаценту и шейку (т.к был первый выкидыш на 25 нед.)ттт всё в норме правда пол так и не разглядели хотя для меня важное чтоб был здоровенький малыш 
Хорошенький))))у меня тоже такой был)))
Поздравляю! Хорошенький животик))
симпатичный пузик)))

хорошенький такой животик, аккуратненький)))
Такой правильно-кругленький)))
Хех спасибки)
красивый))))девочку вижу))))
согласна))))
вот мой)))
Девочка это тоже огромная радость! Неважно кто там, главное большущего и крепкого здоровья бейбику!!! Я вот до 6-го месяца Арсения ждала, разговаривала с ним, а он так больно меня пинал, что я даже задумалась… и не зря оказалась это Алиса моя там так возмущалась!!!
аха ха)))как здорово))))
а я с Алисой разговариваю