В прошлый раз на приеме у врача ОЖ была 93 см, это месяц назад, в этот раз ОЖ 90. Как такое может быть? Она мне сказала может ты похудела, я говорю да нет, за месяц +1200. С малышкой все отлично по УЗИ, вес хороший. Может это из-за того что она перевернулась головкой вниз?
#Вопросы во время беременности


Комментарии
10Это врачи так меряют «не по людски»:)
да я думаю это позу доча сменила! вот у меня уже очень давно ОЖ 86 и не растет...
у меня уже там 2.5 месяца)))Ничего страшного!!!
ребенок перевернулся вот и размеры изменились! главное, что с ней все хорошо!
Да не обращайте вы на это внимание. Я из больницы выписывалась мне ОЖ намерили 92, а через 2 часа в ЖК гинеколог намерила 86, фиг поймешь как они там мериют. И с высотой дна матки такая же история
мне вообще еще ни разу не мерили
конечно из-за этого