У меня на сроке 8 недель 1 плодное яйцо на 9 недель беременности, а второе на 7 недель.Сердцебиение прослушивается и в 1 и во 2 эмбрионе.Врач назначила таблетки, сказала, что если второй эмбрион жизнеспособный данный курс лекарств ему поможет. Скажите у кого-нибудь было такое? Очень страшно, у меня первая беременность.
#Вопросы во время беременности






Комментарии
8Спасибо, вам всем!!! Еще врач сказал. что все точно будет ясно на 11-12 неделе, после того как сделаю скрининг.Еще я читала, что если один плод при дихориальной диамниотической двойни погибнет, то второй может дальше развиваться. Жду с нетерпением следующего УЗИ. Как все пройдет обязательно в вами поделюсь....
тьфу тьфу тьфу на Вас!
надеюсь всё с малышами будет хорошо!
плюс!