Заключение УЗИ-признаки неравномерно развивающейся двойни.У кого так было?

У меня на сроке 8 недель 1 плодное яйцо на 9 недель беременности, а второе на 7 недель.Сердцебиение прослушивается и в 1 и во 2 эмбрионе.Врач назначила таблетки, сказала, что если второй эмбрион жизнеспособный данный курс лекарств ему поможет. Скажите у кого-нибудь было такое? Очень страшно, у меня первая беременность.

#Вопросы во время беременности
782

Комментарии

8
Ваш комментарий

Спасибо, вам всем!!! Еще врач сказал. что все точно будет ясно на 11-12 неделе, после того как сделаю скрининг.Еще я читала, что если один плод при дихориальной диамниотической двойни погибнет, то второй может дальше развиваться. Жду с нетерпением следующего УЗИ. Как все пройдет обязательно в вами поделюсь....

Ответить
Я бы сходила к другому врачу на узи. Зная их кривые руки, не стала бы доверять мнению только одно специалиста.
Ответить
Читала подобный пост где-то, в итоге все хорошо стало! Оба малыша родились здоровыми!)
Ответить
Один всегда меньше. Когда, Мы с сестрой родились, она была 3,4 кг, в я всего 2,7 кг
Ответить
не переживай, все будет хорошо
Ответить

тьфу тьфу тьфу на Вас!

надеюсь всё с малышами будет хорошо!

Ответить

плюс!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама