Ну вот наконец-то мы забрали нашу красавицу...
Вот она))
Инглезина Виттория)
Сначала хотела белую купить, но увидела эту и влюбилась) такая нежная...![]()
Все разобрала… намыла… настирала)
Ура! ![]()
#Вопросы во время беременности
Ну вот наконец-то мы забрали нашу красавицу...
Вот она))
Инглезина Виттория)
Сначала хотела белую купить, но увидела эту и влюбилась) такая нежная...![]()
Все разобрала… намыла… настирала)
Ура! ![]()



Комментарии
20поздравляем с покупочкой! а мне показалась она просто не подъемной! а так очень даже ничего! мои родители вообще в восторге от нее! вспомнили былые времена! а мы все-таки взяли зиппи зорг 2в1! вот такую, как я изначально хотела!
Поздравляю! а я пока не купила еще. но думаю джедо возьму
хорошая хотя я не люблю такие колеса, неудобные
клевая какая!!! мы тож сегодня купили колясочку 2 в 1 правда

а что вы там мыли и стирали в ней???? я ничего не собиралась там стиратьА это что за модель?
прикольная. я тоже е рассматривала как вариант
Поздравляю)))красота)
КЛАССНЕНЬКАЯ
я не мылв коляску