Карета для нашей принцессы)

Ну вот наконец-то мы забрали нашу красавицу...

Вот она))

Карета для нашей принцессы)

Инглезина Виттория)

Сначала хотела белую купить, но увидела эту и влюбилась) такая нежная...

Все разобрала… намыла… настирала)

Ура!

#Вопросы во время беременности
1024

Комментарии

20
Ваш комментарий

поздравляем с покупочкой! а мне показалась она просто не подъемной! а так очень даже ничего! мои родители вообще в восторге от нее! вспомнили былые времена! а мы все-таки взяли зиппи зорг 2в1! вот такую, как я изначально хотела!

Ответить

Поздравляю! а я пока не купила еще. но думаю джедо возьму

Ответить
Хороший выбор!
Ответить

Ответить

Ответить

хорошая хотя я не люблю такие колеса, неудобные

Ответить

клевая какая!!! мы тож сегодня купили колясочку 2 в 1 правда

а что вы там мыли и стирали в ней???? я ничего не собиралась там стирать

Ответить
Внутреннюю обивку полностью всю сняла, настирала. Внешнюю щеткой намыла.
Ответить

А это что за модель?

Ответить
это RICO BLANCA 2 в 1
Ответить

прикольная. я тоже е рассматривала как вариант

Ответить
видела розовую такую тож классная.я все магазины объездила и остановила свой выбор на этой.и кстати только потом уже на фирму обратила внимание дома))))
Ответить
Очень классная, отличный выбор!!! Расцветка тоже очень, очень понравилась!
Ответить

Поздравляю)))красота)

Ответить

КЛАССНЕНЬКАЯ

Ответить
Люблю такие колясочки)))
Ответить

Очень классная!!!

Ответить
Хорошенькая, а у нас классика «Ваниль»… обожаю ее)))
Ответить

я не мылв коляску

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама