Как ваш муж (любимый) отреагировал на беременность?

Девочки, недавно с мужем накрыла нас ностальгия...вспоминали, как узнали о моей Б. (она у нас долгожданная, год малыша планировали), кто как отреагировал и какие были мысли. И даже мои тестики пересмотрелиЭххх… как это трогательно былоСтало интересно, а как ваши любимые отреагировали? что сказали? как себя вели?

Настена GВ
Настена GВ
Верочка
6 лет
Ставрополь
1886295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
Мужики вообще смешные)) мой думал, что все раз и получится. А когда и через год не получилось, началась паника, чуть ли не развод. Анализы, операции… Через 7 месяцев после лечения получилось, и реакции никакой! Я была в шоке и до сих пор меня бесит, что сначала куча претензий, а потом никакой радости. Может конечно пока еще не видно… посмотрим
Пожаловаться
Инга
Инга
Дочь
4 года
Санкт-Петербург
я только в субботу ему показала полосатые тесты, он сказал что пока не верится (планирвоали первый цикл) и говорит надо узи подтвердить… вооот через недельку пойду-доказывать=)
Пожаловаться
ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
а мой один раз даже сам сделал второй тест чтоб проверить что не обманываю))))))

Пожаловаться
Надя
Надя
Дарья
8 лет
Москва

Мой муж заставил меня покупать тест на беременность. Он как чувствовал что там кто-то есть. После подтверждения врача до сих пор с блаженной улыбкой живот мой гладит.

Пожаловаться
Виталия Головко
Виталия Головко
Ангелина
10 лет
Киев
В первую Б узнал, когда я ему по тел сказала, а когда приехала, то наверное от счастья кружил на руках и целовал. А про вторую Б когда узнал, то говорил, что может еще месики начнутся!!! Для нас обоих это был шок! У меня у самой, когда тест в руках держала, то руки трусились!!!!!!!!!
А сейчас вроде доволен. Немного расстроился что не сын, а первую очень доцю хотел! Но время покажет кого рожу))))))))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
21н
Ессентуки

и мой практически никак.хотел детей, семью, а как узнал, так сразу типа не от него, нагуляла.теперь даже рада, что бог от такого козла отвел.да как мама говорит-где раньше твои глаза были, а поздно уже =)))

странные порой реакции у этих мужиков

Пожаловаться
Настена GВ
Настена GВ
Верочка
6 лет
Ставрополь
да уж(((печально, девчонки… Зато у вас скоро будет малыш, самая большая награда и счастье!!!)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
21н
Ессентуки

вот-вот=)

я тоже считаю, что это большое счастье.и без отца справимся =)

Пожаловаться
Настена GВ
Настена GВ
Верочка
6 лет
Ставрополь
конечно))Легкой Вам беременности!!!)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
21н
Ессентуки

спасибо Вам большое!

и Вам легко доносить и родить здорового малыша

Пожаловаться
Настена GВ
Настена GВ
Верочка
6 лет
Ставрополь
спасибо большое!!!))
Пожаловаться
Регина Сибгатуллина
Регина Сибгатуллина
Казань

никак.не поверил, что беременна, и сказал, что если и беременна, то ему нагуленных детей не надо, тем более так рано.а потом узнала, что у него была другая.до сих пор не в курсе, что я решила сохранить беременность

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь

А мой муж отвернулся и дальше стал делать вид что спит, после чего встал, сказал «доброе утро» и сказал что ему приснился хороший сон буд-то бы я сказала ему что беременна, а вечером приехал за мной на работу и сказал, что это самый лучший день, что счастливее он себя не чувствовал никогда...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
8 лет
Переславль-Залесский

Мой муж как-то вечером погладил мой живот и сказал: «Знаешь, мне кажется, там кто-то живет...»))))

Я не придала его словам значения, чтобы не расстраиваться, если вдруг окажется, что там никого нет.

На следующее утро должны были начаться М. Я не стала их дожидаться, сделала тест, показал //. Я просто не поверила своим глазам. Чтобы перестраховаться, сделала еще неск. тестов в течение дня. Все были //.

Вечером, когда ехали домой с работы, показала ему самый первый тест)))) Эмоций было многоооо)))))) И слезы на глазах мужа)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут

мы очень сильно обрадовались, мы ждали этого момента! а когда я сделала тест и крикнула мужу ура 2 полоски, первые слова мужа были да ты нарисовала фломастером полоску, а я ему где я в туалете возьму фломастер, тем более в гостиничном, мы тогда отдыхали на море, а когда я вышла и показала то у нас у обоех был не большой шок, а вечером мы пошли отпечать это событие в кафе с моей сестрой и ее мужем! тестик до сих пор храню!

Пожаловаться
Инесса
Инесса

Я плакала сильно, муж меня успокаивал и улыбался)))) Говорил, что Бог подарил нам подарок)

Пожаловаться
Настена GВ
Настена GВ
Верочка
6 лет
Ставрополь
а почему плакали?
Пожаловаться
Инесса
Инесса

от неожиданности, от страха, от того, что первый раз, от радости. Вообще беременность для меня нечто такое… сверхнеобычное)))) привыкну может)

Пожаловаться
Люся
Люся
Новосибирск

Да ниче так=) начал говорить «я знал, что сделал ребеночка =) »… хихих=) радостный =)

Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года

А я своему сказала вечером перед сном. Говорю, я тут тест сделала… точнее, два… кажется, я бурундук!

Он лежал, молчал, потом я уже потребовала сказать, о чем он думает. Он и говорит, мол, много о чем, но больше всего: «Ура! Я стану папой!»

Потом полежал еще и говорит: «А в Индию на зиму мы не едем, значит, в этом году...»

Такой смешной.))

Беременность планировали больше полугода, в итоге как-то оба оказались в шоке, т.к. месячные неругулярные, и если посчитать по ХГЧ, я где-то на 60-м дне цикла забеременела. У самой глаза на лоб полезли))

Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года

Муж так и зовет бурундучком))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
10 лет
Лиза
9 лет
Краснодар
Мы с мужем вместе делали тест. Вместе выжидали вечные эти минутки положенные… Потом увидели бледную вторую полоску — побежал муж в аптеку за вторым тестом — чтоб уж сомнений не было в том, что я беременна. Второй сделали, и оба с ним целый вечер ходили как в облаках витали.) И улыбались.)
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Матвей
7 лет
Игнат
7 лет
Ставрополь

Очень обрадовался, ведь ребеночка планировали, его прям разрывало от нетерпения, так хотелось всему миру рассказать, но выжидали 3 месяца, так как весь первый триместр я проходила с гипертонусом и угрозой по невынашиванию, переживал страшно

Показать ещё