Девочки, я вся покраснела, смущаюсь, но спрошу. Уж очень у меня грудь большая стала… в первую беременность тоже конечно вырастала, но не так сильно и не так сразу… а сейчас жесть, грудь блин как у Андерсон… а дальше что? и плотная очень стала… вообще у меня не большая грудь всегда была, как кормить перестала, стала даже меньше естественно. а сейчас прям переживаю что дальще будет и нормально ли, что такая плотная? кто сталкивался, подскажите плиз!
#Вопросы во время беременности







Комментарии
18Настораживает, что плотная. у меня всю Б молозиво текло. может, и у тебя чего течь будет? следи за этим, чтобы не твердело! щупай на предмет шишечек таких
блин, даже не знаю, мне кажется везде какие-то твердости. прям как будто я уже кормлю, у меня так когда кормила было — большая и твердая...
честно-не зню. у меня в друзьях Ир Супрунова г Курск.спроси у нее. она консультант по гв
у меня на два размера выросла
у меня всего лишь на размерчик выросла!
да я не люблю большую грудь, мне моя нравилась)))
А что тут сделаешь?))
у меня с 3 до 6,5 выросла. но вроде не твердая
оу
ага)и это за первые 2 месяца б… слава богу пока остановилась
это точно)))
я тоже рада сначала была, а сейчас не комфортно себя чувствую, зато муж в восторге)))
у меня тоже выросла огромная, но не плотная, обычная мягкая
хожу с выменем