КИЕВ!! УЗИ 3го триместра!! Вопрос!!

Девочки, подскажите, у меня не за горами третье плановое УЗИ, я так понимаю оно с доплером должно быть?!

И на каком сроке его делают: 30-32 недели?!

И, может кто знает, Лиска Юрий Петрович на Троещине в ЖК делает доплер или нужно искать другую клинику?!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
862

Комментарии

15
Ваш комментарий
Я на 30 делала… в Исиде у Константиновой, очень довольна!
Там запись на диск и фото
Ответить
ой на 34 неделе!
Ответить

спасибо

Ответить

я делала в 35 недель. с допплером.

Ответить

Ну я поняла что не раньше 32 недели нужно)) сегодня дала мне направление врач, сказала в 32-33 недели и раньше ни-ни))

Ответить

Я вот тоже думаю к кому идти на 3 узи. уже была в Надие и в Исиде.

Ответить
Я СЕГОДНЯ ДЕЛАЛА. Да с доплером, он слушал сосуды, вроде так
Ответить
Так теперь тоже туда хочу))
Ответить
Я буду ехать в частную клинику там и видео запишут))) мне врач сказала в 32-34 недели делают
Ответить

Мне в роддоме врач тоже сказал делать на 32 неделе)) Просто в прошлом узи написано в рекомендациях повторное узи 30-32 недели))

Ответить
Я так понимаю тебе просто не терпится увидеть свою малявочку))))
Ответить

Ага)))

Ответить

А ты в какую клинику хочешь ехать?!

Ответить
Я ездила из любопытства в 27 недель в клинику ультрасаунд про мне понравилось очень))
Ответить

Мне сказали сделать в 32-34 недели

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама