Нравится нам имя Полина и все!!!) Бабушка у меня Пелагея, но все называют Полина! Но все начали, что имя частое, затертое и пр((((
#Вопросы во время беременности
Нравится нам имя Полина и все!!!) Бабушка у меня Пелагея, но все называют Полина! Но все начали, что имя частое, затертое и пр((((






Комментарии
10Если нравится-называйте, что за глупости!? Не такое уж оно популярное)
Хм. Странно. Я, например, редко встречаю Полин...
А вообще называйте так, как вам хочется! Вы мама, вы чувствуете это сердцем. А уж кто что скажет… Каждому не угодишь! Да это и не нужно!
Заезженное — это точно, как и Маша… Но мне тоже всегда нравилось — называйте, если по душе..
у меня подруга дочу так назвала. мне по началу не нравилось это имя, а сейчас наоборот)
Мне тоже нравится.
да хоть какое частое, если вам нравится, то так и назвать
А часто встречаете Полин?))) Я вот если честно в жизни только 1 знаю)