Ну нравится и все)

Нравится нам имя Полина и все!!!) Бабушка у меня Пелагея, но все называют Полина! Но все начали, что имя частое, затертое и пр((((

#Вопросы во время беременности
429

Комментарии

10
Ваш комментарий

Если нравится-называйте, что за глупости!? Не такое уж оно популярное)

Ответить
У меня вообще очень мало Полин знакомых, одну может найду.Не знаю где оно частое. Хорошее имя, я Вас поддерживаю! Вот Лен, Кать, Маш куча. Не интересно же.
Ответить

Хм. Странно. Я, например, редко встречаю Полин...

А вообще называйте так, как вам хочется! Вы мама, вы чувствуете это сердцем. А уж кто что скажет… Каждому не угодишь! Да это и не нужно!

Ответить

Заезженное — это точно, как и Маша… Но мне тоже всегда нравилось — называйте, если по душе..

Ответить

у меня подруга дочу так назвала. мне по началу не нравилось это имя, а сейчас наоборот)

Ответить
Мне не нравится, если вам нравится то назовите так, главное чтоб вам нравилось
Ответить

Мне тоже нравится.

Ответить

да хоть какое частое, если вам нравится, то так и назвать

Ответить
мне тоже нравится, взяла и назвала
Ответить

А часто встречаете Полин?))) Я вот если честно в жизни только 1 знаю)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама