Бассейн)

Ходила в бассейн, потом поехали в отпуске купалась в озере, но так на бережку, приехали домой и вот муж предлагает в бассейн сходить! Вот думаю не поздно? Да и ходила в бассейн отеков не было, не набирала сильно, а сейчас нога одна прям отекает(((( Может поможет....

#Вопросы во время беременности
307

Комментарии

3
Ваш комментарий

Всего 32 недели, почему поздно-то? Со мной в бассейн девушка ходила, ждала 3-го ребенка, последнее занятие для нее было на сроке 39 недель и 5 дней

Ответить

Лучше с врачом посоветоваться. А то я тут «поплавала»-потом осложнения были. Тем более с отеками-это не шутки.

Ответить

я конечно не очень в этих вопросах… но как бассейн от отеков может помочь?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама