Ходила в бассейн, потом поехали в отпуске купалась в озере, но так на бережку, приехали домой и вот муж предлагает в бассейн сходить! Вот думаю не поздно? Да и ходила в бассейн отеков не было, не набирала сильно, а сейчас нога одна прям отекает(((( Может поможет....
#Вопросы во время беременности


Комментарии
3Всего 32 недели, почему поздно-то? Со мной в бассейн девушка ходила, ждала 3-го ребенка, последнее занятие для нее было на сроке 39 недель и 5 дней
Лучше с врачом посоветоваться. А то я тут «поплавала»-потом осложнения были. Тем более с отеками-это не шутки.
я конечно не очень в этих вопросах… но как бассейн от отеков может помочь?