Вопрос про осмотр в роддоме

Вот девчонки пишут «пришла с осмотра в роддоме», у меня такой вопрос как на такой осмотр сходить? Этот осмотр делают когда с врачом договариваешься о родах или в поликлинике дают направление?

#Вопросы во время беременности
531

Комментарии

8
Ваш комментарий

Хожу каждую неделю, делают только ктг, а смотреть будут шейку на 38 недели(роды по контракту). Ну и узи, наверно, сделают еще разок.

Ответить

Я изначально выбрала роддом, потом поехала на консультацию чтобы всё разузнать поподробнее, там меня и посмотрели, сказали когда придти в следующий раз. Вот )

Ответить
Я не ходила, на 38 недели посмотрели один раз и все, просто так туда лазить не нужно
Ответить

попала туда один раз по направлению из ЖК, было подозрение на подтекание вод.

Ответить

я только когда клали и когда рожать проходила, а так нет, даже в жк не смотрели

Ответить
с врачом
Ответить

это когда с врачом договариваешься

Ответить

Я с врачом договорилась и ходила к ней на осмотр каждую неделю. Шейку смотрела.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама