Чего ж я такая дура то(((((((((((((((

Сейчас переезжаем на новую квартиру где все приготовлено для малыша. Сегодня повесили наши шторы и тюль сиреневые с фиолетовым, постелили на кровать покрывало тоже фиолетовое-сама комната белая и мебель сероватая — все смотрится красиво, детская мебель белая, а постельное(полный комплект с балдахином и бортиками) я дура заказала зеленый!!! а как было бы красиво если бы тоже был бы фиолетовый((((((

Конечно можно заказать и фиолетовый, но мне кажется 2 полных комплекта более чем за глаза(мне подружка еще отдала голубые бортики и балдахин а к ним я просто купила постельное и получился еще один полный комплект), а просто обычный комплект его и не видно будет в кроватке(((

Блин, вот чего ж я раньше то не додумалась до этого((( а ведь смотрела фиолетовые красивые и ведь он тоже нейтральный и для мальчика и для девочки(заказывала когда еще пол не знали).

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
822

Комментарии

33
Ваш комментарий
дорогой комплект?
Ответить

если фиолетовый покупать?

Ответить
Ну и ладно)) не смертельно!

Зато на будущее уже будешь знать, какое купить!)

Ответить
Вы не расстраивайтесь!) Хотя я тоже дура) знала ведь все свои цвета… Нет блин тоже купили зеленый набор(((( он мне так по началу нравился, а сейчас в кроватку нацепила, ужас полный((( и зеленый не к чему, и вообще не красиво(
Ответить
Ниче, мать, это гормон Тупости Сработал, у Меня Тоже Бывает:-)
Ответить

Наталь, да не переживай))) у нас вот например комната вся бежевая, мебель вся цвета слоновой кости… шторы, накидка на нажу кровать- бежевые… а вот комплект в кроватке розовый с мишками… я кога заказала, только отом нала в серии этих комплектов бежевый вариант, растроилась, что мол не в тон… нифига, классно оно смотриться, как бы отдельное местечко для дони))))

Ответить

ну и что что зелёного цвета добавила)

у нас также планировалась комната сиреневая, с фиолетовым текстилем.

в итоге стены покрасили, а фиолетовый плед не могу найти на 2-сп кровать, шторы купили под мешковину (римские), т.к. фиолетовые шить нужно было.

кроватка не белая, а цвета бук. постелька не сиреневая, а 3-цветная.

годика полтора-два поспят наши детки, главное чтобы спали в своих кроватях!

Ответить
у нас три стены белые а одна белая с черными цветами а шторы и покрывало фиолетовое-покрывало долго искала к шторам,. наша мебель сероватая как и ламинат, а детскую такого цвета не делаютпоэтому взяла белую.

а к зиме куплю темно серые шторы-больше наверно темно стальные с черным и белую тюль, а плед черно-белый уже есть))

Ответить

ну вот и впишется твоя кроватка, будет ярким акцентом)

Ответить
Натуль, да то такие мелочи))) может даже и хорошо, что другого цвета, будет акцент именно на детской кроватке
Ответить

я думаю не страшно, зеленый с фиолетовым тоже хорошо сочетается, можно же на балдахин, например или на кроватку повязать фиолетовые бантики или что то другое придумать и все будет ОК )))

Ответить

Зеленый цвет успокаивающий и самый благоприятный для сна, так что самое главное, что малышке будет комфортно!!!

А если прям так принципиально, попробуйте продать))) Он же новый, ну и что, что стиранный)))

Ответить

ну и ничего страшного.вы же не фотосессию будете дома устраивать а только для себя

Ответить

Зеленый комплект тоже красиво будет смотреться. Немного выделится, но это ничего. Тем более потом все равно появятся игрушки и вещи разных цветов))

Ответить

не стоит так на мелочах зацикливаться)))

у вас однушка?

Ответить

2ка

Ответить

можно отдельно купить постельное фиолетовое, оно же не очень дорогое, второй комплект тоже нужен, я не покупала, но потом бабушка мне шила дополнительно пододеяльник и наволочки, потому что бывало такое что сын мог написить или замарать подушку или одеяло, приходилось стирать, а сменного не было. Поэтому вполне можете купить и фиолетовый.

Ответить

у меня допольнительно еще обычные комплекты есть бежевый и голубой, но их то практически и не видно, а больше всего видно именно бортики и балдахин.

Ответить

Вы не будете замечать это после рождения, да и наоборот здорово, что кроватка будет выделяться немного.

Ответить

а у нас все тоже фиолетовое в комнате, хотела бортики и постельку фиолетовую, а увидела желтые бортики с медвежатами и всё! купила! нравится безумно! теперь все фиолетовое, а детская кроватка солнечно-желтая! и знаешь, это красиво!!! хотя вроде цвета несочетаемые, а оказалось вон оно как!!!

Ответить
Показать все ответы

так же как и сочетание зеленого с фиолетовым! фиалки в цвету получаются, ведь фиалки фиолетовые, а стебли зеленые! купи фиолетовых пеленок больших, чтоб стелить вместо простыни, возьми фиолетовый мобиль на кроватку, а на свою кровать кинь зеленые подушки, поставь зеленый светильник, и будет реально круто и свежо!!!!

Ответить

мобиль подруга будет дарить так что тут уж какой они выберут, а вот на счет светильника и подушекхорошая идея. я как раз еще ночник не купила

Ответить

подружке можно и намекнуть)) и точно тебе говрю, когда все будет готово, ты увидишь, что вот такая разноцветная и веселая спальня будет еще лучше, чем в одном фиолетовом тоне!

Ответить

она уже меня спрашивала принципиален мне цвет или нет, я сказала нет((( она его уже купила-какой не знаю.

Ответить

будем надеяться на фиолетовый)))

Ответить

Малыш родится, оденьте его в зеленый боди=))))))

Ответить

она и будет в зеленом на выписке)) и вещей у нее тоже много зеленых я купила)

Ответить

как в воду гляжу=)))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама