Девочки, при поступлении в роддом требуют результаты скринингов и узи?
Мне обменную карту выдали в 28 недель вроде, туда записывают все результаты и ее всегда надо с собой таскать, мало ли что.Без нее в роддом не примут
А обменная карта это та, что беременным выдают и ее с собой носят? или та, которая у гинеколога? Я потеряла результаты первого скрининга, анализ крови есть, а узи нет(
В жк ксерокопии должны быть...
в обменке должно все быть
нет, все в паспорте беременной
Комментарии
12Мне обменную карту выдали в 28 недель вроде, туда записывают все результаты и ее всегда надо с собой таскать, мало ли что.Без нее в роддом не примут
А обменная карта это та, что беременным выдают и ее с собой носят? или та, которая у гинеколога? Я потеряла результаты первого скрининга, анализ крови есть, а узи нет(
В жк ксерокопии должны быть...
в обменке должно все быть
нет, все в паспорте беременной