Девочки, при поступлении в роддом требуют результаты скринингов и узи?

Девочки, при поступлении в роддом требуют результаты скринингов и узи?

#Вопросы во время беременности
643

Комментарии

12
Ваш комментарий
обменная карта — такая длинная бумажка-раскладка, которую беременная должна всегда с собой носить. там вся инфа.
Ответить

Мне обменную карту выдали в 28 недель вроде, туда записывают все результаты и ее всегда надо с собой таскать, мало ли что.Без нее в роддом не примут

Ответить

А обменная карта это та, что беременным выдают и ее с собой носят? или та, которая у гинеколога? Я потеряла результаты первого скрининга, анализ крови есть, а узи нет(

Ответить

В жк ксерокопии должны быть...

Ответить
Да, их же вроде в обмену подклеивают или пишут туда результаты
Ответить
требуют обменную карту, в которой все необходимое есть
Ответить
Так все в обсеянной карте записывают)
Ответить
Они у вас в обменной карте должны быть
Ответить
у вас должна быть обменная карта, где всё написано о вас
Ответить

в обменке должно все быть

Ответить

нет, все в паспорте беременной

Ответить
да
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама