Архивная запись

Посоветуйте коляску 2 в 1 с передними поворотными колесами

Скоро покупать надо коляску, а на протяжении двух месяцев не могу определиться.

Вопрос скорее к тем, кто пользуется коляской 2 в 1 с передними поворотными колесами. Обычные люльки на классическом шасси не рассматриваю.

Получается, что коляска будет нужна по сути на осень-зиму-весну, а дальше буду смотреть по факту, насколько удобна окажется прогулка. Если она будет слишком тяжелой вместе с подросшим ребенком, то на лето можно будет купить что-то другое, полегче и поманевреннее :)

Собственно, основные требования такие и есть: вес вменяемый, с люлькой не больше 15 кг, передние поворотные колеса (можно трехколесные коляски), не Польша.

Что более менее понравилось:

1) Cam Dinamico 3 в 1

Посоветуйте коляску 2 в 1 с передними поворотными колесами

но у нее минусы:

— не хочется переплачивать за автокресло, все равно будем покупать другое, т.к. это по отзывам просто ужас;

— размеры передних колес совсем не внушают доверия на зиму.

У похожей трехколесной коляски Cam Cortina не нравится как выступает переднее колесо чисто визуально.

2) Crescent Trike 2 в 1

Посоветуйте коляску 2 в 1 с передними поворотными колесами

Шведская коляска, но делают в Китае. Минусы — малая известность в России — нету практически никаких реальных отзывов. Ну и по мелочи — придется докупать сумку, т.к. ее нет в комплекте. А так она очень понравилась + на нее сейчас очень хорошая цена в Лапси. Смущает ее неизвестность.

Подскажите какие-нибудь варианты из собственного опыта! :)

#Вопросы во время беременности
7063

Комментарии

14
Мы купили Teutonia Be you!!! Сравнивала отзывы и цены, остановились на этой!))

мне нравится и будем брать эту… но 3 в 1..

Lonex Speedy V Light

Купите Хартан 2 в 1. Очень качественная + есть возможность передние колеса поменять на зимний вариант. Германия.

это модель вип, колеса меняются только в рейсер джи ти

Я знаю, просто картинку как пример привела. Так то они внешне похожи.

САМ и 2 в 1 продается, без кресла

Показать все ответы

а, ну да, я тоже на сове ее видела за 25)).

у второй не нравится 3 колеса.

было бы у вас срок поменьше я бы немцев советовала)

я сама уже поняла, что протупила, и давно можно было бы заказать из Германии :)))

кстати есть еще такая штука — мутси ево (Нидерланды), я ее рассматривала, оч шасси на немца похоже, только люлька кажется подозрительно не глубокой и корзинка дебильная

а кстати Mutsy вживую видели где-нибудь? я на Совенке ее не нашла тогда, ни одной модели вообще. А посмотреть тоже хотелось.

я тоже не видела. искала не каталожную фотку, нашла одну единственную на авито в черном цвете (именно ево), норм так, но фотку не пощупать

Мне очень нравится adamex nitro и mars.
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама