Решили мы с мужем сынулю назвать Назаром.Будет Назар Владимирович)))Как вам? Если у ктото детки с таким именем, влияет ли оно на них, или нет? Какие они вообще по характеру? Просто дочка Варвара, все как с неё писали, все характеристики этого имени)))
#Вопросы во время беременности






Комментарии
33У нас растет Назарчик!!! Очень любознательный малыш, очень активный, на одном месте сидеть долго не может, общительный, не стеснительный!!! Если имя нравится, то называйте.
мне не нравится.
хорошее имя выбрали
главное, чтобы вам нравилось с мужем))
И мне нравится, очень редкое и необычное… И звучит по мужски, верится что вырастит и санет достойным мужчиной. Назар- уверенно звучит.
Пускай те кому не нравится так и не называют))) а имя очень хорошее)интересное) я знаю одного Назара, очень хороший человек)
у меня есть знакомый Владимир Назарович, оч.хороший человек!
называйте, как вы хотите, не слушайте мнение большинства!
не люблю нерусских имен темболее мне не нравиться назар, извините((((
)))у каждого свой вкус )))) мне вот нравиться имя ника))а пол сайту бебирушек оно категорически не нравиться))как говориться сколько людей столько и мнений))))
Подруга сына хотела назвать Назаром, а в итоге — Рома))) Роман Владимирович — шикарно звучит)
мне не нравится, а вообще ваш малыш сами решайте