ох и тяжелая это работа....

собираю уже сумки в роддом… пускай стоят — спать буду спокойнее, что все готово… так вот… блин, столько всего надо, уже столько денег потратила… уф! ))))

пы.сы. для девочек из россии — у нас в роддомах ничего не выдают, все нужно свое

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
464

Комментарии

7
Ваш комментарий

в Украине тоже не везде выдают))

Ответить

список? мне выдали неделю назад… думала будет ого-го! оказался скромненький такой… на 500 грн)))

Ответить
Говорят со многим еще не разрешают, проверьте в вашем роддоме, список чего можно
Ответить

у нас все свое, ничего в роддомах не выдают, перед этим берешь список и шуруешь покупать

Ответить

все свое. только одежку для дитятки. и то не по размерам. я увозила с собой две большие сумищи. кошмар. и там еще кое чего просила привезти.

Ответить
я в воронежской области рожала ничего не надо было
Ответить

у нас все свое, ничего в роддомах не выдают, перед этим берешь список и шуруешь покупать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама