собираю уже сумки в роддом… пускай стоят — спать буду спокойнее, что все готово… так вот… блин, столько всего надо, уже столько денег потратила… уф! ))))
пы.сы. для девочек из россии — у нас в роддомах ничего не выдают, все нужно свое
#Вопросы во время беременности



Комментарии
7в Украине тоже не везде выдают))
список? мне выдали неделю назад… думала будет ого-го! оказался скромненький такой… на 500 грн)))
у нас все свое, ничего в роддомах не выдают, перед этим берешь список и шуруешь покупать
все свое. только одежку для дитятки. и то не по размерам. я увозила с собой две большие сумищи. кошмар. и там еще кое чего просила привезти.
у нас все свое, ничего в роддомах не выдают, перед этим берешь список и шуруешь покупать