То есть совсем не хочется, то прям голод одолевает. И это все помимо скачков настроения. Ужас) девочки, как у вас?
#Вопросы во время беременности
То есть совсем не хочется, то прям голод одолевает. И это все помимо скачков настроения. Ужас) девочки, как у вас?






Комментарии
9Аппетита нет, раз в день через силу впихиваю. А если съем что-нибудь, то изжога одолевает
мне кажется я ем как лошадь, наверное каждые 2 часа, голод дикий возникает, накладываю себе огромные тарелки, иногда съедаю все, но чаще всего, особенно когда муж рядом, после пары вилок начинаю его кормить со своей тарелки, потому что сама не могу доесть, он уже со мной за стол не хочет садиться.
во первых, я уже уходила, а во — вторых, довел
Кушаю раз в день, остальное заменяю питьем. А настроение у меня как всегда, точнее последние 2 мес., хочу развестись. Вот и торчу в компе