Декрет+ отпускные

Привет девочки! У меня такой вопрос, через две недели иду в декрет, но у меня остается не отгуленный отпуск. Должны ли мне его оплатить или нет?

Кто знает?

Заранее спасибо за ответы.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
499

Комментарии

9
Ваш комментарий

Спасибо девочки, буду писать заявление на отпуск сейчас.

Ответить
Пока нет, т.к. вы имеете взять ежегодный оплачиваемый отпуск до декрета или после отпуска по уходу за ребенком. Оплатят, если уволитесь, а отпуск останется неотгулянным
Ответить

после больничного в отпуск идите, а затем в отпуск по уходу за ребенком, так оплатят

Ответить
идите сначала в отпуск, плавноперетекающий в декрет и ноу проблем. ну и оплатить должны, соответственно.

если не ошибаюсь после больничного листа можно его взять… кажется… но я пошла по 1ой схеме

Ответить

сейчас вроде не выплачивают компенсации за неотгуленный отпуск. либо идти сейчас, либо сразу после декрета

Ответить

в отпуск лучше перед декретом идти, или после отгулять можно- но там отпускные меньше получатся

Ответить

Не выплачивается. Только если отгулять его сейчас, либо после декрета

Ответить

да мне оплачивали

Ответить

при увольнении только, а так как вариант идти сейчас

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама