Привет девочки! У меня такой вопрос, через две недели иду в декрет, но у меня остается не отгуленный отпуск. Должны ли мне его оплатить или нет?
Кто знает?
Заранее спасибо за ответы.
#Вопросы во время беременности
Привет девочки! У меня такой вопрос, через две недели иду в декрет, но у меня остается не отгуленный отпуск. Должны ли мне его оплатить или нет?
Кто знает?
Заранее спасибо за ответы.


Комментарии
9Спасибо девочки, буду писать заявление на отпуск сейчас.

после больничного в отпуск идите, а затем в отпуск по уходу за ребенком, так оплатят
если не ошибаюсь после больничного листа можно его взять… кажется… но я пошла по 1ой схеме
сейчас вроде не выплачивают компенсации за неотгуленный отпуск. либо идти сейчас, либо сразу после декрета
в отпуск лучше перед декретом идти, или после отгулять можно- но там отпускные меньше получатся
Не выплачивается. Только если отгулять его сейчас, либо после декрета
да мне оплачивали
при увольнении только, а так как вариант идти сейчас