Интересно, а можно ли в жару и духоту + 29 градусов спать обернувшись влажной простынью?
Раньше только так в жару и спасалась. А сейчас не повредит?
Всегда спала (и во времяч Б) на сквозняке. И зимой — тоже.
#Вопросы во время беременности
Интересно, а можно ли в жару и духоту + 29 градусов спать обернувшись влажной простынью?
Раньше только так в жару и спасалась. А сейчас не повредит?
Всегда спала (и во времяч Б) на сквозняке. И зимой — тоже.






Комментарии
9О боги. Я бы уже спала на полу подстелив что нибудь и во влажной одежде
а почему нет то? я под увлажнителем сплю. все постельное от него мокрое
Да вот думаю вдруг при беременности что не так. Хотя на сквозняке (когда был) продолжала спать — не заразилась.
закалялась. хрен тебя чем пробьешь
ага. это точно