3 дня до пдр

осталось уже 3 дня до ПДР, что мы имеем:

-доча лежит уже очень низко

-раскрытие в понедельник было 2 пальца, шейка мягкая, готова к родам

-с понедельника хватает поясницу, затем переходит на живот, и живот каменеет, длится 5 сек, в понедельник было в 8 утра, во вторник в 8 утра и в 8 вечера, в среду в 8 утра 8 вечера, вчера в 8 утра и в 6 вечера, а сегодня в 4 утра, я аж проснулась, вот до сих пор думаю что это, вроде на схватки похоже, но чего такой перерыв большой, может просто постепенно начинается

-пробка вышла в понедельник, была густая слизь коричневатого цвета, примерно столовая ложка.

#Вопросы во время беременности
731

Комментарии

7
Ваш комментарий

скоро родишь ужеможешь по ступенькам походить, сколько у вас этажей в доме?

Ответить

17

Ответить

ну 17 многовато, а вот до 5 го и обратно мона

Ответить
Возможно к ночи увидите свою малышку..., у подруги почти так-же было...:-), легких родов...)))
Ответить

спасибо

Ответить

а нам 4 дня осталось.так хотелось пораньше родить.походу в ПДР и разродимся)удачи на родах, легких и быстрых

Ответить

спасибо, тебе тоже!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама