осталось уже 3 дня до ПДР, что мы имеем:
-доча лежит уже очень низко
-раскрытие в понедельник было 2 пальца, шейка мягкая, готова к родам
-с понедельника хватает поясницу, затем переходит на живот, и живот каменеет, длится 5 сек, в понедельник было в 8 утра, во вторник в 8 утра и в 8 вечера, в среду в 8 утра 8 вечера, вчера в 8 утра и в 6 вечера, а сегодня в 4 утра, я аж проснулась, вот до сих пор думаю что это, вроде на схватки похоже, но чего такой перерыв большой, может просто постепенно начинается
-пробка вышла в понедельник, была густая слизь коричневатого цвета, примерно столовая ложка.
#Вопросы во время беременности






Комментарии
7скоро родишь уже
можешь по ступенькам походить, сколько у вас этажей в доме?
17
спасибо
а нам 4 дня осталось.так хотелось пораньше родить.походу в ПДР и разродимся)удачи на родах, легких и быстрых
спасибо, тебе тоже!