Наше третье узи=)))

Ну вот и последнее узи позади...

Как же здорово вновь увидеть свою малышку))

Нос и губы пухляшные папины!!! Ура!!!


Мечтаю, чтоб доча была похожа на папочку))

… ну и ямочки мои))


Нам сегодня стукнуло 33 недели!

Еще немного и увидим свое сокровище))

Делала узи с доплером, чтоб посмотреть как там у нас с кровооттоком...

Все хорошо!

Сердечко бьется 132 уд/мин

По органам тоже замечаний нет)

А теперь о наших размерах...

Я немного в шоке...

При моей прибавке в весе за всю Б менее 5 кг...

МОЯ ДОЧА ВЕСИТ 2545 грамм!!!

Это выше нормы) мы КРУПНЫШИ!!!

Я думала, что мы Дюймовочки… Но не тут то было)))

(И я, и муж родились крупными под 4 кг, уж не знаю связано ли это с генетикой)

Сначала закрывалась обеими ручками, язык нам показала))) потом… пока тетя-узист снимала с нас «мерки»… видимо заскучала))) подперла щеку кулачком и уснула)) Такую мы ее и запечатлили)))


Девоньки!!! У кого 32-34 недели)

Делитесь...

А сколько ваши малыши весят???

А к мамочкам вопрос — сбылись ли прогнозы врачей???

Напишите пожалуйста вес на третьем узи и вес при рождении (на каком сроке)

Всем СПАСИБО!!!


#Вопросы во время беременности
2
1179

Комментарии

151
Ваш комментарий

ой, так умильно! язык показывала!

Ответить

Мы на последнем УЗИ весили около 2200 кг, родились 4600 (и 4270)кг.

Ответить
Мамоооочки

Вот это богатыри у вас!!!

Ответить

Cпасибо… сама не ожидала, что такие будут.

Ответить
В 32 недели мы весели 1830гр а в 36 недель узи показало 2925гр. Наш сынок из больших мальчиков!
Ответить

Ответить

Мы тоже ходили на третье и тоже крупныши — 2350. К родам будем около 4 кг. Врач сказала вес зависит от генетики, хотя и я и муж весили при родах до 3 кг

Ответить
Ну может и не будет 4)) Я вот надеюсь, что мы хотя бы 3800-3900 родимся)
Ответить

Здорово!!!!

Ответить

У меня сейчас сказали весит 2,100.вроде как крупный!

Ответить
Моя тогда Слоненок)))

А кто у вас?

Ответить

Мальчик, а у вас?

Ответить

Ой, невнимательно прочитала, девочка у вас)))))лапочка-доча

Ответить
А я просто смотрю линеечка зеленая)
Ответить
Как я рада за тебя! Пусть у вас будет все хорошо. Помню как ты всем нам возила записочки к Матронушке :) растите здоровыми и крепкими :)
Ответить
Спасибо огромное)

Матронушка мне всю Б помогает) Я ей очень благодарна!

Ты до нее доехала? Помню, что хотела.

Ответить

поздравляю вас сердечно!!!!!

Ответить
Ответить

Ответить

не помню по узи, родились на 38 неделе 2853, а я набрала прилично за Б. порядка 11-12 кг, так что от нашего веса их вес не зависит

Ответить
хорошо когда Все хорошо)) как ты умудрилась так мало набрать??)) в чем секрет… я ем как за пятерых(((( ну соответственно и вес растет… у нас тоже на узи язычок показывала) веселые девчонки) кстати у подруги тоже сыночек в 33 недели так весил, она Все переживала что крупненький родиться)) а он мамку уже на 36 недели порадовал, на 3100 родился)
Ответить
А фиг знает, у меня жора нет пока никакого… Ем как и до Б. Никаких изменений в предпочтениях по еде нет)

Наверно поэтому и вес такой)

Я в 36 не готова

Максимум в 38...))))

Ответить
Я тоже за всю Б набрала пока 6 кг
Ответить
Легче скинуть все после родов, да и легче ногам и позвоночнику...

Они и так в шоке от такой-то прибавки...

Ответить
Я вчера делала УЗИ и Доплер. доча весит 2200. по всем показателям срок на 34 недели, хотя нам пока 32..
Ответить
Тоже крупные)

Ну у нас хоть и почти 2600 гр, но заключение узи — 33-34нед, просто вес выше среднего)

Ответить
карапузики
Ответить
я тоже прибавила около 6 кг за всю Б, а сына 2495 весит… сказали, не на 33,3 тянет, а на 35,3! ))
Ответить
Показать все ответы
завтра пну себя собрать эту сумку наконец!(( не хочется потом со схватками носиться и половину забыть!
Ответить
Я тоже завтра себя буду пинками в аптеку гнать))

Куда ж без пинков то))))

Ответить
все! я пнула себя! собрала почти все, осталось доложить фен, косметику и по мелочи… УРАА!!! только че-т страшно стало, что совсем мало времени осталось до часа Х! (( пока сумка не была собрана, не задумывалась над этим...
Ответить
Умница))

А я пока не боюсь ничего)) наверно тоже сумку соберу и… Мааааааамаааааа!!!)))

Ответить
во-во!
Ответить

поздравляю хорошки мои!!! :) главное ямочки отыскали а мне в пн дадут направление на 1е узи

Ответить
Спасибо))

Ну ямочки мы после родов будем искать))

А первое узи — это так трепетнр…

Ответить

какие вы большущие))))))))))))) ну и хорошо)))Родидитесь в 4 кг и нормально будет))))))))))))

Ответить
Ой ой, хочется максимум на 3800)))

Зая, ты че, меня скоро пуз уже перевесит..

К твоему приезду я вообще ходить перестану — не смогу пуз такой носить))))

Ответить

аха-ха))) точно-точно))))))))))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама