Ну вот и последнее узи позади...
Как же здорово вновь увидеть свою малышку)) ![]()
Нос и губы пухляшные папины!!! Ура!!!
![]()
Мечтаю, чтоб доча была похожа на папочку))
… ну и ямочки мои))
![]()
Нам сегодня стукнуло 33 недели! ![]()
Еще немного и увидим свое сокровище))
Делала узи с доплером, чтоб посмотреть как там у нас с кровооттоком...
Все хорошо!
Сердечко бьется 132 уд/мин
По органам тоже замечаний нет) ![]()
А теперь о наших размерах...
Я немного в шоке...
При моей прибавке в весе за всю Б менее 5 кг...
МОЯ ДОЧА ВЕСИТ 2545 грамм!!! ![]()
Это выше нормы) мы КРУПНЫШИ!!!
Я думала, что мы Дюймовочки… Но не тут то было)))
(И я, и муж родились крупными под 4 кг, уж не знаю связано ли это с генетикой)
Сначала закрывалась обеими ручками, язык нам показала))) потом… пока тетя-узист снимала с нас «мерки»… видимо заскучала))) подперла щеку кулачком и уснула)) Такую мы ее и запечатлили)))
![]()
Девоньки!!! У кого 32-34 недели)
Делитесь...
А сколько ваши малыши весят???
А к мамочкам вопрос — сбылись ли прогнозы врачей???
Напишите пожалуйста вес на третьем узи и вес при рождении (на каком сроке)
Всем СПАСИБО!!!
![]()






Комментарии
151ой, так умильно! язык показывала!
Мы на последнем УЗИ весили около 2200 кг, родились 4600 (и 4270)кг.
Вот это богатыри у вас!!!
Cпасибо
… сама не ожидала, что такие будут.
Мы тоже ходили на третье и тоже крупныши — 2350. К родам будем около 4 кг. Врач сказала вес зависит от генетики, хотя и я и муж весили при родах до 3 кг
Здорово!!!!
У меня сейчас сказали весит 2,100.вроде как крупный!
А кто у вас?
Мальчик, а у вас?
Ой, невнимательно прочитала, девочка у вас)))))лапочка-доча
Матронушка мне всю Б помогает) Я ей очень благодарна!
Ты до нее доехала? Помню, что хотела.
поздравляю вас сердечно!!!!!
не помню по узи, родились на 38 неделе 2853, а я набрала прилично за Б. порядка 11-12 кг, так что от нашего веса их вес не зависит
Наверно поэтому и вес такой)
Я в 36 не готова
Максимум в 38...))))
Они и так в шоке от такой-то прибавки...
Ну у нас хоть и почти 2600 гр, но заключение узи — 33-34нед, просто вес выше среднего)
Куда ж без пинков то))))
А я пока не боюсь ничего)) наверно тоже сумку соберу и… Мааааааамаааааа!!!)))
поздравляю хорошки мои!!! :) главное ямочки отыскали
а мне в пн дадут направление на 1е узи 
Ну ямочки мы после родов будем искать))
А первое узи — это так трепетнр…
какие вы большущие))))))))))))) ну и хорошо)))Родидитесь в 4 кг и нормально будет))))))))))))
Зая, ты че, меня скоро пуз уже перевесит..
К твоему приезду я вообще ходить перестану — не смогу пуз такой носить))))
аха-ха))) точно-точно))))))))))))