Девочки у меня дома живет вот такое толстенное чудо, мы с мужем переживаем, стоит ли нам его после родов отправлять на каникулы к бабуле? Вдруг прыгнет на малыша или поцарапает или еще аллергия разовьется! У кого есть домашние животные, отправляли ли вы их куда нибудь или все замечательно ужились вместе?
#Вопросы во время беременности









Комментарии
12у меня дома 2 кошки и я отдавать не собираюсь их.если при беременности уже были животные то у новорожденного не будет никакой аллергии
Я своего отдам только в том случае если будет аллергия (((((((( но надеюсь что все будет хорошо)))) не представляю как мы без него)))). Наш котяра больше чем член семьи))))) очень его любим.
какой Кис красивый


зачем куда-то отправлять??? просто следите, чтобы в кроватку не звпрыгивала
Нет, он не агрессивный! Он у нас аристократ, мне вообще порой кажется, что это мы с ним живем, а не он с нами
. Может действительно будет все хорошо и в отпуск его не надо отправлять?!
и у меня кошка.Даже такой же расцветки как и ваша.Вроде как нормально ладит с ребенком
У меня есть кошка — не отдам её. И надеюсь, что у ребёнка не будет аллергии. в отсутствии агрессии я уверена.