имена для близняшек

Хотим что то простое, но красивое. не слишком вычурное, и не очень частое. Я не считаю чтоб обязательно имена звучали, типа наташа и даша и так далее, но вот и выбрать имя тоже проблема из проблем. если одну назовем Таня а вторую Изабелла, то ясно что и люди засмеют, и таня обидеться))муж предлагает для одной девочки имя Алиса, а мне не очень нравиться это имя.я представляю девочку или подростка алису, а взрослую состоятельную женщину- никак. Душа лежит к очень популярному сейчас имени-Даша.но мозг говорит что не надо.помню, у нас в классе были 4 наташи, так они ужасно страдали из за этого. их путали, что то сделала одна, подумали на другую, ответила вообще четвертая. . если раньше можно было удивить Стефанией или Василисой-так сейчас их пруд пруди. люблю имя сонечка, но их сейчас тоже очень много .Из наших с мужем явных фаворитов имена: Ева (просто очень люблю это имя), Вероника тоже хорошее, Мария красивое, Конечно же Дашенька . но выбрать 2 имени сами не можем) помогите с выбором имени, и предлагайте свои варианты.

#Вопросы во время беременности
549

Комментарии

18
Ваш комментарий

злата и ева

Ответить

ой, Евами щас все хотят называть.

а вообще, какая разница? нравится имя — называйте. все имена встречаются и повторяются

Ответить

Может из таких вариантов что то понравится. Вроде не как у всех и не особо вычурно.

Алла и Жанна

Юлиана и Виолетта

Алисия и Каролина

Ответить
Кристина и Карина =)))
Ответить

Алиса-Алина, даша-маша, милана-ульяна

Ответить
Ну так может Дарья и Мария, раз нравиться.
Ответить

их же будут называть сокращенно–Маша+Даша))

Ответить

Вероника+Анжелика))

Ответить

Юля и Яна или Ульяна и Ярослава

Ответить

Смотря еще какое отчество у близняшек

Ответить

Думали если родится дочка то будет либо Варвара либо Ульяна. А так еще нравятся имена Лидия, Валерия, Дана, Ритуля.

Ответить

маша и даша пришло до того как прочитала весь пост, и вам нравится))

Ответить

Мне тоже нравится Машенька и Дашенька!

Ответить

Ева сейчас тоже очень частое имя. Мы дочь назвали Аксинья, мне кажется красиво.....

Ответить

Виктория и вероника

Евангелина и Ангелина

Лада и Дарья

Ответить
а у нас есть Лиза и Алиса
а с евой безумно нравиться эмма
Ответить

Ева и Кира

Ответить

да кстати и так мне нравится))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама