Хотим что то простое, но красивое. не слишком вычурное, и не очень частое. Я не считаю чтоб обязательно имена звучали, типа наташа и даша и так далее, но вот и выбрать имя тоже проблема из проблем. если одну назовем Таня а вторую Изабелла, то ясно что и люди засмеют, и таня обидеться))муж предлагает для одной девочки имя Алиса, а мне не очень нравиться это имя.я представляю девочку или подростка алису, а взрослую состоятельную женщину- никак. Душа лежит к очень популярному сейчас имени-Даша.но мозг говорит что не надо.помню, у нас в классе были 4 наташи, так они ужасно страдали из за этого. их путали, что то сделала одна, подумали на другую, ответила вообще четвертая.
. если раньше можно было удивить Стефанией или Василисой-так сейчас их пруд пруди. люблю имя сонечка, но их сейчас тоже очень много
.Из наших с мужем явных фаворитов имена: Ева (просто очень люблю это имя), Вероника тоже хорошее, Мария красивое, Конечно же Дашенька
. но выбрать 2 имени сами не можем) помогите с выбором имени, и предлагайте свои варианты.





Комментарии
18злата и ева
ой, Евами щас все хотят называть.
а вообще, какая разница? нравится имя — называйте. все имена встречаются и повторяются
Может из таких вариантов что то понравится. Вроде не как у всех и не особо вычурно.
Алла и Жанна
Юлиана и Виолетта
Алисия и Каролина
Алиса-Алина, даша-маша, милана-ульяна
их же будут называть сокращенно–Маша+Даша))
Вероника+Анжелика))
Юля и Яна или Ульяна и Ярослава
Смотря еще какое отчество у близняшек
Думали если родится дочка то будет либо Варвара либо Ульяна. А так еще нравятся имена Лидия, Валерия, Дана, Ритуля.
маша и даша пришло до того как прочитала весь пост, и вам нравится))
Мне тоже нравится Машенька и Дашенька!
Ева сейчас тоже очень частое имя. Мы дочь назвали Аксинья, мне кажется красиво.....
Виктория и вероника
Евангелина и Ангелина
Лада и Дарья
а с евой безумно нравиться эмма
Ева и Кира
да кстати и так мне нравится))