Девочки, может у кого есть нормальное приблизительное меню на неделю для второго и третьего триместров? сколько не смотрю в инете — везде либо мяско жареное на обед подсовывают, либо консервы. Заранее спасибо за помощь!
#Вопросы во время беременности




Комментарии
8и как можно меньше соли и сахара… особенно сейчас в жару
да не, я пока хорошо набираю и отеков ттт нет, и ребеночка крупного не боюсь) просто надоело голову ломать уже, что приготовить, а меню — это так удобно!
Ольга, а сколько набрали при таком питании за беременность?
12кг
счаз в своем прежнем весе
я не постоянно точ в точ питалась… конечно и мороженое могла слопать… но точно не ела никаких консервантов, колбасы, грибов и тортов)
родились 52см 3390
я 5 раз в день кушала… утром кашу овсяную или 2 яйца с овощами… через часа 3 яблоко и 10 орешков миндаля, еще через часа 3 пачку кефира обезжиренного, еще через 3 ч банан или что-нить типа того… вечером морковку или овощи, творог 100гр иногда еще и гречку к этому приписывала грамм 150, нууу и моя слабость шоколад… каждый день по пол плитки точно уминала)))