Девочки, проснулась ночью от боли внизу живота, сильной, испугалась, потом вроде бы отпустило, уснула. Через 1,5 часа такая же фигня
сходила в душ, стало легче, но все равно низ поднывает. Что это?
#Вопросы во время беременности
Девочки, проснулась ночью от боли внизу живота, сильной, испугалась, потом вроде бы отпустило, уснула. Через 1,5 часа такая же фигня
сходила в душ, стало легче, но все равно низ поднывает. Что это?






Комментарии
7наверное оно! легких родов!
если время будет уменьшаться — значит это оно