Тошнота и мигрень(((

Только вот начала радоваться, что отпустил меня токсикоз… недели 2-3 жила как человек, бывало раз в дней 5 помутит немного с утра и не более того, в общем жила и радовалась.Последние 2 дня вообще жесть, незнаю что делать и с чем это связано весь день мигрень, достала уже голова так противно болити плюс ко всему не просто тошнота, а именно рвота.Сегодня уже 2 раза обнимала «белого друга» с утра и вот буквально 20мин. назад… У кого такое было и голова и рвота одновременно??? Может это токсикоз вернулсяя сойду так с ума не знаю от чего быстрей от головной боли или от тошноты.....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
598

Комментарии

28
Ваш комментарий

Я от головной боли спасалась парацетамолом половинкой и таблеткой но-шпы: болеутоляющее и спазмолитик, мне так невролог советовала, тоже в начале мучилась (( а еще она говорила что когда боль только начинается это скорее всего спазм и нужно ладони рук чуть повыше запястья опустить в воду теплую но не горячую) мне помогало, но не всегда((

Ответить

Здравствуйте. У меня такое было. Токсикоз на пару с пониженным давлением. Надо продукты, повышающие давление кушать: капуста, лимон. В некоторые дни голову не могла поднять, раскалывалась, думала-щас взорвется. А из напитков — черный чай спасал. Токсикоз пройдет и мигрень пройдет. Выздоравливайте!

Ответить

У меня давление 100/70, только вот не знаю норм это или нет.Спасибо за совет

Ответить

обязательно сходите к своему Г., терпеть 2 дня головную боль очень вредно, тем более боль такая сильная, что даже рвет. А в детстве сотрясение мозга было? Если было, то на фоне беременности может внутричерепное давление появиться.

Ответить

Нет сотрясений слава богу не было.Когда голова уже совсем доставала я парацетамол пила, мне Г. говорила, что можно его, но не злоупотреблять. Мне к ней идти в четверг надо и я обязательно спрошу в чём дело.

Ответить

обязательно скажите и не болейте))

Ответить

Спасибо

Ответить

ой у меня тоже сначала вроде токсикоз закончился… а где-то неделю назад тоже и голова безумно болела и тошнота, да еще и изжога кр всему… вообще ничего не могла есть… лежала с полотенцем на голове… только можно менять воду с теплой на холодную… очень хорошо помогает… муж конечно устал бегать воду доливать… но помогло мне быстро… попробуй))))

Ответить
Показать все ответы

У тебя хоть что то выросло))))У меня вообще ни чего, животик только в зоне между лобком и ниже пупка как-то приподнялся(припух немного как буд-то).Грудь не растёт и слава богу, она у меня и так 3,5 и такой хватает.Вещи пока всё те же ношу.

Ответить

оооо если бы животик не вырос… я бы вообще с ума сошла от переживаний… после моих двух неудач((( вещи я то же теже пока ношу… но на джинсах даже с заниженной талией все равно уже все растегиваю… надо уже прикупать одежду)))

Ответить
у меня тоже что-то незаметно никаких изменений в районе живота, хотя должен уже живот расти.
Ответить

А я уже прикупить успела одежды, вот теперь лежит ждёт своего времени.

Ответить

Ну не у всех растёт.Вот у меня тоже ни фига.Причём ни грудь ни живот.

Ответить

При мигрени либо лежать/спать, либо на свежий воздух (желательно не рядом с магистарлями).

А от тошноты даже не знаю, что посоветовать. Сама страдаю от этого, ничего не спасает.

Ответить

Да от тошноты по-моему никогда не будет ни какого верного средства.Так и будут бедные беременные мучаться.

Ответить

меня буквально 22.06 вырвало, внезапно вечером, что странно, до этого всего 2 раза за всё время и утром. поели главно вечером всё хорошо, чую тошнит, ну всё думаю пипец, и правда. что за хрень

Ответить

Вот и у меня всё наладилось, всё так хорошо было и на тебе, как гром среди ясного неба.

Ответить

Тошнота-это побочный эффект мигрени. Даже не знаю как помочь в этом случае. Единственное, что могу посоветовать-холодное полотенце на лоб и глаза и полежать в темной прохладной комнате, а потом погулять сходить. Раньше мне еще помогало голову туго завязать поясом или еще чем-то или помыть.

Ответить

Спасибо за совет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама