Архивная запись

33

можно ли уйти в декрет в 33 недели?

#Вопросы во время беременности
372

Комментарии

4

больничный вам все равно дадут в 30 недель, но вы можете работать хоть до родов-не несите его в отдел кадров и работайте на здоровье

на руки выдается больничный лист именно с 30 недели, я тоже хотела уйти попозже, но врач сказала — это нарушение

можно, но врачи чаще на это не идут, ведь они за вашу беременность отвечают

в декрет уходят в 30 недель

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама