можно ли уйти в декрет в 33 недели?
больничный вам все равно дадут в 30 недель, но вы можете работать хоть до родов-не несите его в отдел кадров и работайте на здоровье
на руки выдается больничный лист именно с 30 недели, я тоже хотела уйти попозже, но врач сказала — это нарушение
в декрет уходят в 30 недель
Комментарии
4больничный вам все равно дадут в 30 недель, но вы можете работать хоть до родов-не несите его в отдел кадров и работайте на здоровье
на руки выдается больничный лист именно с 30 недели, я тоже хотела уйти попозже, но врач сказала — это нарушение
в декрет уходят в 30 недель