Хвастушки =)

Не могу сдержаться, что бы не похвастаться.

Это первая одежка для нашей ЧиПолинки. Вот только забрала заказ… Эмоции плещут!!!

Хвастушки =)

#Вопросы во время беременности
3
1093

Комментарии

45
Ваш комментарий
Какие милые вещички! Уже сама жду не дождусь этого момента, когда начну покупки для малыша!!!) только осталось узнать пол))) быстрей бы узи...
Ответить

А если пол не смогут определить?

Ответить
значит универсальные цвета буду подбирать))) но я очень надеюсь, что определят)) и главное чтобы правильно!!)) поговорю с малышом накануне
Ответить
Удачи вам
Ответить
Спасибки)
Ответить

Ответить
Ответить
кайф
Ответить
Ответить

ну красота! все женихи будут ваши! коричневый боди мне очень понравился!

Ответить

спасибо =)

Да вот только смотрю -у всех девочки… женихов то нету

Ответить

да ну! нашим красоткам хватит!

Ответить

Ответить
Хорошенькое все:) и ничего розовенького:) что закрались сомнения?:)))))
Ответить

не, девочка-девочка… я просто не люблю розовый =)

Хотя одна пара заказанных носочков будет все же розовая =)

Ответить
У моей Маруси не было ни одной розовой вещи. Прям принципиально я не одевала ничего, а сейчас мне так нравится нежно-розовый:)
Ответить
ЧиПолинка)))
С первыми покупочками!!! Скоро понесёт, не остановишься!!!!
Ответить

Эх… назаказывала =)

Париставку муж приделал… забавно получилось =)

Ответить
очень красивые костюмчики. я тоже на днях зашла посмотреть и не сдержалась, вот жду заказ. если не сложно пришлите ссылку на сайт, и как у них с доставкой и оплатой?
Ответить

это совместная закупка =) Нижегородская… Производителя могу дать =) E**WA KLUCZE (Польша)

Ответить

Ответить
Ответить

Классненькие

Ответить
Ответить
здорово! у меня ещё конь не валялся)))
Ответить

Да у многих так =))) У нас тоже больше ничего нет… только куча идей в голове =)

Ответить

Ответить

Такие милые вещички)))) Будет модняшкой)

Ответить

Ага, будет

Ответить

милые вещички! где заказывали? дорого?

Ответить
Показать все ответы
Да, вполне хорошие цены! И вещички!!!
Ответить
E**WA KLUCZE (Польша)
Ответить

звездочки убрать =)

Ответить

=)

Ответить

спасибо =)

Ответить


Поздравляю :) мы еще не начинали покупки))

Ответить

Я залезла посмотреть что по чем… и не смогла сдержаться =)

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама