Не могу сдержаться, что бы не похвастаться.
Это первая одежка для нашей ЧиПолинки. Вот только забрала заказ… Эмоции плещут!!! ![]()
#Вопросы во время беременности
Не могу сдержаться, что бы не похвастаться.
Это первая одежка для нашей ЧиПолинки. Вот только забрала заказ… Эмоции плещут!!! ![]()






Комментарии
45А если пол не смогут определить?
ну красота! все женихи будут ваши! коричневый боди мне очень понравился!
спасибо =)
Да вот только смотрю -у всех девочки… женихов то нету
да ну! нашим красоткам хватит!
не, девочка-девочка… я просто не люблю розовый =)
Хотя одна пара заказанных носочков будет все же розовая =)
С первыми покупочками!!! Скоро понесёт, не остановишься!!!!
Эх… назаказывала =)
Париставку муж приделал… забавно получилось =)
это совместная закупка =) Нижегородская… Производителя могу дать =) E**WA KLUCZE (Польша)
Классненькие
Да у многих так =))) У нас тоже больше ничего нет… только куча идей в голове =)
Такие милые вещички)))) Будет модняшкой)
Ага, будет
милые вещички! где заказывали? дорого?
звездочки убрать =)
=)
спасибо =)
Поздравляю :) мы еще не начинали покупки))
Я залезла посмотреть что по чем… и не смогла сдержаться =)