39 неделек

Сегодня у нас: 24 июня 2013 г. 10:10:35, понедельник
День последней менструации 24 сентября 2012 г., понедельник
Предполагаемая дата родов 1 июля 2013 г., понедельник
Вашему малышу уже 8 месяцев 4 недели 1 день 11 часов 10 минут
До предполагаемой даты родов осталось 6 дней 13 часов 49 минут
Рост малыша примерно 50,5 см
Вес малыша примерно 3000 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 98%

девочки ну что я думаю что скоро рожу, сегодня когда собиралась в ЖК схватило поясницу, потом больперешла на низ живота, а потом и на весь живот и он стал твердым, все это длилось примерно 5 сек., и в этот момент я почувствовала как из меня что то выскочило, посмотрела и увидела на трусах желто-коричневый кусок слизи, примерно столовую ложку, вот это точно пробка, в ЖК сказали что я еще не в родах, но уже в любой момент может начаться, шейка мягкая, к родам готова, открытие 2 пальца, так что ждем, а сегодня утром я уже и правда думала что рожаю, но это было 1 раз ровно в 8.00 и все пока больше ничего.

#Вопросы во время беременности
752

Комментарии

72
Ваш комментарий

Олесь! Держу за тебя кулачки!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!

Ответить

спасибо, у Вас как продвигается дело?

Ответить

Совсем чуть-чуть нам осталось… Со дня на день родим.Лёгких родов тебе!!

Ответить

спасибо, взаимно!

Ответить

ждем ждем пост о родах уже

Ответить

читаю твои посты, и сама начинаю боятся)))))

Ответить

чего бояться то, успокойся все хорошо будет!

Ответить

скоро-скоро уже!!

Ответить
легких родов, Олесь!!!
Ответить

спасибо

Ответить

легких родов!

Ответить

спасибо

Ответить
Вот ты скоро увидишь
Ответить

ага, ты то хоть отпишись потом как все прошло

Ответить
Дома буду напишу
Ответить

буду ждать!

Ответить
Подскажи сайт пожалуйста, где ты рассчитала это?:)
Ответить

когдародим.ру

Ответить
Спасибо:)
Желаю тебе легких родов:):):)
Ответить

спасибо!

Ответить

Легких родов, чтоб все прошло быстро и благополучно!

Ответить

спасибо

Ответить

Легких родов...

Ответить

спасибо

Ответить

Пусть твой следующий пост будет «Ура, я родила» ))))

Ответить

было бы конечно здорово, но я уговариваю дочу посидеть еще недельку

Ответить

нуууу ждем ждем

Ответить

Удачи тебе! Лёгких родов!!!

Ответить

спасибо

Ответить

уже скоро)!

Ответить

ага, у тебя там как дела?

Ответить

тишина

Ответить

ничего, скоро родишь, может у тебя просто схватки начнутся сразу, без предвестников

Ответить

хотя бы

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама