Первое узи показало амниотический тяж не связанный с плодом. Второе же узи не показало его. Мой ребенок, что, слопал его что ли???
#Вопросы во время беременности
Первое узи показало амниотический тяж не связанный с плодом. Второе же узи не показало его. Мой ребенок, что, слопал его что ли???


Комментарии
2А что это?
просто рассосался. у нас так было в первую Б.