Сколько у вас прибавка ?

До 16 недели вес стоял но я жру как слон ))) не могу остановиться. Сейчас как попер. И в итоге +4700кг. За неделю 1400🙀то есть сейчас вешу 54700 с одеждой.
В первую беременность набрала 16 кг. В эту хотела прям минимум но так хочу есть постоянно 😜

Яночка
Яночка
Котёнок
8 лет
Нижний Новгород
026286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Лёвушка
6 лет
Чита

Я 21 кг набрала, но бомбочкой не смотрелась. После родов все быстро скинула )

Пожаловаться
Калугина Светлана Сергеевна
Калугина Светлана Сергеевна
за всю беременость весу прибавила 16 кг, при чем до 6 месяцев так себе.ю аккуратненький скромненький животик… никто не был в курсе что я беременна! даже как то знакомиться один подошел, я конечно обалдела… яж всетаки беременна, а тут такое! зато с 7 месяца как поперло)))) к концу беремености, как у всех наверно уже было тяжело носить эту гирьку. с роддома вышла минус 7 кг. ребенку 10 мес, как будто и не рожала.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Чибу
4 года
Барнаул

+3. у меня последняя прибавка большая 1.5 кг. хотя не жру, как слон и постоянно работаю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
4 года
Красноярск

К 29 недели набрала 2 кг.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

у меня -3700.  аппетита особо нет. ем фрукты/овощи, курицу пытаюсь. но особо не ем. а так каши нормально еще идут) вообще боюсь набрать много.

Пожаловаться
Ольга Стрельченко
Ольга Стрельченко
Виктория
4 года
Москва

Я в первую беременность набрала 28 кг, сейчас наоборот 4 кг пока потеряла из-за токсикоза, но с ужасом жду когда пройдёт, думаю надо будет рот зашивать, чтоб не было как в тот раз.

Пожаловаться
YasMishka
YasMishka
Знаменское

-3,5 вес(вес не набирается

Пожаловаться
ДвойнаяРадость
ДвойнаяРадость
Анастасия
4 года
Ярославль

А начальный вес какой? Просто если бы я была минус 3,5 то даже незнаю, что от меня было) сейчас живот конечно большой… и +5… я считаю это очень много, но у меня вес меняется 2 кг от утра до вечера...

Пожаловаться
YasMishka
YasMishka
Знаменское
ДвойнаяРадость 

85

Пожаловаться
ДвойнаяРадость
ДвойнаяРадость
Анастасия
4 года
Ярославль
YasMishka 

У меня 59 был, потом до 56 сбросила, и теперь с утра 61,5, вечером почти 63???

Пожаловаться
YasMishka
YasMishka
Знаменское
ДвойнаяРадость 

У меня вечером на 500 грамм вес прибавляется, я думала может весы не правильно показывают, но в жк вес ещё меньше ??♀️?

Пожаловаться
ДвойнаяРадость
ДвойнаяРадость
Анастасия
4 года
Ярославль
YasMishka 

По ходу мы набираемся водой, к в утру я просто успеваю раза три сбегать в туалет и все выходит, но у меня прям как то жестко-1,5 кг...

Пожаловаться
YasMishka
YasMishka
Знаменское
ДвойнаяРадость 

Ваа, эти походы ночные в туалет мне нормально спать не дают, вообще не высыпаюсь??

Пожаловаться
ДвойнаяРадость
ДвойнаяРадость
Анастасия
4 года
Ярославль
YasMishka 

Ну вот с утра встала 61,5, поела попила опять почти 63???

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Майя
4 года
Ашкелон

Уже 5 кг прибавка. В первую беременность была 12 кг.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ницца

+7 уже, врач посадил на диету с исключением сахара и фруктов((( только овощи и мясо, от которого воротит прям((( исключила только сахар, от фруктов не могу отказаться: сейчас самый сезон, постоянно хочется то яблок, то черешни. Тоже хожу все время голодная. Вообще, это все только огорчает((

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Миша
12 лет
Катюша
1 год 8 месяцев

Жестоко так исключить фрукты

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ницца
Людмила 

Тоже того же мнения… там все витамины.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Миша
12 лет
Катюша
1 год 8 месяцев
Екатерина 

Может просто не кушать фрукты вечером.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ницца
Людмила 

Да, вот неделю так и делаю, набрала килограмм, несмотря на диету))) вечер у меня всегда с салатиком, основной приём пищи днём, утром кусочек хлеба отрубного с сыром-то есть три раза в день кушаю, голод собачий честно говоря. А без сладкого ещё и настроение ужасное, поэтому фрукты-спасение.
Посмотрим, что это даст?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Миша
12 лет
Катюша
1 год 8 месяцев
Екатерина 

И хватает утром хлеба с сыром? Я без каши не могу, ещё и вкусняшку какую утром себе позволяю. А вот вечером тоже стараюсь салатиком обойтись

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ницца
Людмила 

Утром как раз мне хорошо, а вот вечером и в течении дня накатывает голод((( да, каша-это отлично, я по утрам не могу кушать, плохо прям становится((( поэтому либо день остаётся, либо вечер салатный))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Липецк

у меня +6.5, тоже хочу постоянно кушать, но набираю по 1 — 1.5 кг за три недели

Пожаловаться
МамаУля
МамаУля
Младший
11 лет
Дочь
4 года