Мед во время беременности

всем привет! подскажите пожалуйста… можно ли есть мед во время беременности? если можно, то в каком количество его употреблять? заранее спасибо!:)

#Вопросы во время беременности
572

Комментарии

15
Ваш комментарий

у меня ужасная аллергия на него началась(( съела меньше чайной ложечки, горло начало гореть и на груди точки красные появились(

Ответить

Я каждый вечер перед сном чай с медом пью, ничего страшного, если у вас нет аллергии.

Ответить

Я с первой беременностью ела и сейчас ем. И вообще мед ем, я его очень люблю вечерком пару ложечек на булочку=)))))))))))

Ответить
если вы до б ели, то и во время ешьте. вообще не вижу противопоказаний к любой еде из-за б. литровую банку за раз и совершенно здоровым не посоветовала бы.
Ответить

да ешьте вы… осподя… щя вам распишут что низя!!

Можно все кроме сырых яиц, мяса и рыбы, несколько видов рыбы готовой, мягкие сыры, и конченные продукты, ВСЕ!!! на иглише могу выдать. МЕД можно!!! напридумают!!

Ответить

вы хотите сказать, что сырые яйца не б можно? если свои, только из курицы, то может быть, а если из магазина, то только после тепловой обработки. суши-роллы все едят, живые. если нравятся блюда из сырого мяса, то почему бы и нет. вопрос в качестве этого мяса… мягкие сыры тоже большой вопрос. ем, пока все живы.

Ответить

Ответить

еще одна… идите а… это не Я хочу сказать это врачи сказали… ай… жрите че хотите, ваш ребенок ваши проблемы, херню мне в коменты не пишите ПЛИЗЗЗ… избавьте от дЭбилизма… я не в духе сегодня!!

Ответить

женщина, вам нервы лечить надо, если с людьми общаться не умеете, то проблемы у вас, а не у меня. я вам ни одного слова плохого не написала и вас никак не оскорбила. высказать мнение здесь может любой, а навязывать своё «единственно правильное» идите мужу своему навязывайте или маме, которая вас воспитать не смогла нормальным человеком. и заметьте я вас дебилкой не обзывала, и никуда не посылала. не можете контролировать себя, обратитесь к психологу, он уже решит не лучше ли вам к психиатру сразу.

Ответить

идите в… опу… мне дела нет до вас… до вашего ребенка… до вашего мнения… до вашего комента… честно не читала… ибо по ####… честно если…

ВЫ влезли… накарякали $ е р ню… у меня нет сил на очередную дууурууу… идите в лес… чAтать каракули в ответ не буду… опять пошлю… не в духе я…

Ответить
всем большое спасибо за информацию!:)
Ответить
Ответить

Не вижу повода его не есть :-)

Ответить

я ела, немного правда, 2-3 чайные ложки за раз.

Ответить

я ела иногда чайную ложку

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама