незнаю что делать, весила до беременности 47 кг, щас заметила на ляшках сзади проявляется целлюлит, скажите у кого так было с какого мес начал появлятся и как вы с ним боролись, прошел ли он после родов? очень переживаю((
#Вопросы во время беременности



Комментарии
14вообще это от гормонов… после родов чуть-чуть станет меньше, и можно будм массажи делать, обертываеия… а щас к сожалению ничего не сделаешь(((
вот не у всех печальный конец, все зависит от организма конечно же, ну блин я когда увидела аж до слез обидно стало что даже шортики теперь не поносишь, заметен стал, канечно ребеночек важней всего, ну и красивой хочется остоватся, поэтому решила ходить в бассейн, и надеятся на лучшее
(((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((очень жаль но я верю в лучшее
ничего не помогает(((