Просто интересно, понятно что выбор за нами
обидеть не хотела...а у меня наоборот кругом один маленькие алисы и маргариты)))
ну из этих трех варинатов приятнее мне звучит 3
Маргарита
Настена
У нас была учительница по химии Маркова Анна Александровна. Золотой души человек, я благодаря ей ЕГЭ по химии в 25 лет сдала на 64 балла.
И это правильно)Я тоже так думала)
я за первое мне нравится Р Р Р в фио
это его проблемы)))
марго!!! класссссс вообще -у меня врач мой у которого я рожала Маргарита Александровна-супер такая вся красивая и очень очаровательная -моя Марго
Маргарита — это будет банально Рита в школе и саду
А вот Вы знаете, как себя поставить) Можно сразу сказать я не Рита, а Маргарита)
У нас девочка пришла и с ходу сказала я Александра, а не Саша) А вторая в садике Василиса Васильевна)))))
Комментарии
28обидеть не хотела...
а у меня наоборот кругом один маленькие алисы и маргариты)))
ну из этих трех варинатов приятнее мне звучит 3
Маргарита
Настена
У нас была учительница по химии Маркова Анна Александровна. Золотой души человек, я благодаря ей ЕГЭ по химии в 25 лет сдала на 64 балла.
И это правильно)Я тоже так думала)
я за первое мне нравится Р Р Р в фио
это его проблемы)))
марго!!! класссссс вообще -у меня врач мой у которого я рожала Маргарита Александровна-супер такая вся красивая и очень очаровательная -моя Марго
Маргарита — это будет банально Рита в школе и саду
А вот Вы знаете, как себя поставить) Можно сразу сказать я не Рита, а Маргарита)
У нас девочка пришла и с ходу сказала я Александра, а не Саша) А вторая в садике Василиса Васильевна)))))