Как вам больше нравится?

Просто интересно, понятно что выбор за нами

#Вопросы во время беременности
763

Комментарии

28
Ваш комментарий
Маргарит и Алис как собак не резанных)))
Ответить
как грубо((( среди знакомых и друзей ни одной маленькой Алисы и Маргариты
Ответить

обидеть не хотела...а у меня наоборот кругом один маленькие алисы и маргариты)))

Ответить

ну из этих трех варинатов приятнее мне звучит 3

Ответить
Да, Маргарита!

Ответить
спасибо за голос)
Ответить

Маргарита

Ответить
а вы как дочу назовете?
Ответить

Настена

Ответить
Ответить

У нас была учительница по химии Маркова Анна Александровна. Золотой души человек, я благодаря ей ЕГЭ по химии в 25 лет сдала на 64 балла.

Ответить
Ответить
А мне все нравятся)
Ответить
мне тоже, но надо выбрать одно)
Ответить
А мне просто приснилось имя и я так и назвала, а до этого тоже мучились)И ваши варианты в лидерах были)
Ответить
ну если не определимся, то выбор будет за мной, когда рожу и посмотрю на малышку)
Ответить

И это правильно)Я тоже так думала)

Ответить

я за первое мне нравится Р Р Р в фио

Ответить
ррррррр))))) а если кто-то не выговаривает
Ответить

это его проблемы)))

Ответить

Ответить
маргарита супер звучит;)
Ответить

марго!!! класссссс вообще -у меня врач мой у которого я рожала Маргарита Александровна-супер такая вся красивая и очень очаровательная -моя Марго

Ответить

Маргарита — это будет банально Рита в школе и саду

Ответить
почему банально?) пока имя лидирует) а вы за какое проголосовали?
Ответить

А вот Вы знаете, как себя поставить) Можно сразу сказать я не Рита, а Маргарита)

У нас девочка пришла и с ходу сказала я Александра, а не Саша) А вторая в садике Василиса Васильевна)))))

Ответить
василиса васильевна))))Да мне и Рита нравится, не считаю банальным (чем хуже маши, веры, оли и т.д.?)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама