Сегодня ночью..

Девченки сегодня для меня была такая ужасная ночь… Тренировачные схватки это ужас, по крайне мере сегодня ночью. Мне так тянуло все это пипец, на правом боку вообще не могла лечь, так калола, так больно было. Переворавчиваюсь на другой бок вроде лучше, потом опять что то не ладное. И так всю ночь. Не выспалась =((( С утра в магазин пошла, живот опять тянуть стал, только к обеду прошло все.

#Вопросы во время беременности
386

Комментарии

6
Ваш комментарий

Сегодня схожу в аптеку за ношпой. А то уезжаем с мужем на дачу на праздники, малоли что, если не будет помогать, то поеду )) Правда так рано не хочется, сумку не собрала, да и комоды мы еще в комнате ставим :D Хочется в первых числах, но это уже от меня не зависит (((

Ответить
У меня у самой сегодня и вчера с вечера все тянуло таз болел, связки растягивались, малыш вниз и давит и долбит больно очень… сегодня сказала на курсах об этом и вчера врачу сказали что предвестники.очень хочется донять до первого числа(так как у нам с мужем 1.07 день свадьбы)! но почему то кажется что уже скоро встретимся! а там как сам захочет))
Ответить

Не давно была на приеме у гиниколага, сказала мне еще рано рожать ))) Так что смысла вызывать скорую пока нет ))

Ответить

нет у меня такого не было

Ответить

Повезло вам, что то я в посл. время совсем измученно себя чувствую =(

Ответить

вызови скорую пусть врач посмотрит,

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама